Я вообще не очень люблю, когда меня " дергают " без моего желания . Поэтому и вести себя стараюсь вежливо и отстраненно . Если мне нужно - сама подойду .
У Свияша я как-то прочитала, что нашу жизнь можно сравнить с цирком . На арене - клоуны, которые пытаются вытащить недотепу- зрителя на посмещище толпы . Так вот ...ни под каким соусом нельзя поддаваться на провокации, а на арену стоит выходить только если это необходимо для Вас и Ваших родных и близких .
Вот тогда-то я и задумалась о том, сколько раз мне пришлось попадать в пренеприятнейшие ситуации именно из-за того, что я сама давала втянуть себя в них ! .Почти всегда ...
Так что я - за здоровый цинизм, дамы и господа !!!
Прочие дела домашние
А вам часто хочется,чтобы вас оставили в покое....или всегда "на готове"?НЕ СЕКС
Я уже своих приучила и сама не лезу и они не лезут.... если я сказала, не трогайте меня, можно хоть час, хоть два сидеть одной, пока не выйду в люди )))))))
Нееееее, я не люблю...
это сладкое слово----ТИШИНА!!!!
Как-то ТАК получается, что если мне хочется... то оставляют в покое,
и я сама привыкла чувствовать.. когда лучше не доставать (ни мужа, ни детей, ни... собаку)))))
бывает, но не часто
Постоянно. Всем чего то от меня надо...
лучше покой!
Очень часто, но наши желания так редко совпадают с нашими возможностями:)
остановите землю... я сойду
общение--это ж прекрасно,... покой нам тоько сниться))))
Очень часто