Прочие дела домашние

Давайте честно. Если я НЕ собираюсь замуж, то что плохого в том, что я люблю женатого? Религию оставим в покое, речь не о т

Если все всех устраивает, то все нормально)))
Ольга Павленко
Лучший ответ
Настёнка ................... Вы настолько голодная, что готовы питаться остатками с чужого стола?
ничего плохого, если вас всё устраивает и никто не страдает.
Гульзира ))))))))
Часто бывает, что начинают с этого, потом рожают ребенка вроде для себя, а потом становится обидно - почему у законных детей мужчины есть папа, а у Вашего драгоценного ребеночка - нету. И начинается борьба за отца для ребёнка...
Нина Яцкина
Надежда Лещишина я болею, жить мне осталось не так долго, хочется любви, пока ещё молодая, а ждать пока она придёт... зачем мне это надо??
Ничего, вы правы.
Юличка Беляк
В любви вообще нет ничего плохого. . Любите на здоровье
А если вы когда то всё таки соберётесь замуж, то что тогда?) )
Любите, этого никто запретить не может)
Надежда Лещишина да я болею,мне жить не так долго осталось
Прекрасно, любите женатого! Только семью разбивать не надо. Всё равно всё возвращается. Не зря народ столько поговорок придумал о данной ситуации.
А вот козёл он или нет... раз живёт с женой, значит, любит её, и не бросит.
По-честному - любил бы вас, относился к вам серьёзно - развёлся и создал с вами семью, остался бы с вами. . .
А нет - ну играйтесь оба до поры - до времени.

Простите, прочла коммент - тем более раз болеете, не стоит усугублять... хотя.. не мне вам советовать.
Но такое чувство, что вы сами себя хотите оправдать, иначе здесь такой вопрос бы не задали. Видать, не спокойно у вас на душе...
Надежда Лещишина да меня достало это раз женат то всё табу, а ты плохая
он не первый раз женат, во первых, а во вторых с моральной точки зрения не изестно что хуже - если у меня будут ВРЕМЕННЫЕ отношения с женатым или я испорчу жизнь холостому, которого не люблю
Плохо то, что вы потратите на это кусок жизни.
Настена )))))
Надежда Лещишина а на что тратить??? я больна, я долго не проживу, хочется любви пока ещё совсем болячки не загрызли
Он не порядочно поступает со своей женой, а вы в этом участвуете. Это плохо. Совесть ваша не чиста.
Татьяна Лила
да ничего ))) главное - не забыть об этом, когда спустя годы влюбитесь, выйдете замуж, родите детей, а он увлечется молодой девушкой, которая не собирается замуж, а просто его любит ))))
пардон .. ответила ДО дополнения ))))
а зачем Вам КОЗЕЛ ?))))
Надежда Лещишина я его ЛЮБЛЮ, много лет, а сейчас вот понимаю что жить без него не могу

мне пофиг козёл он или нет, замуж я всё равно не выйду
А чего это вы себе болячки напридумывали в 30 лет? Диагноз какой?
Надежда Лещишина очень серьёзный, я родилась такой, я на инвалидности
и я хочу любви... с НИМ.
ппусть недолго, пусть потом я буду одна, но я чувствую что в нём моё спасение
Да в сущности ничего. Но одну он уже предал.... Не факт, что вас та же участь не ждет.
Надежда Лещишина ну и пусть
я не думаю о будущем... если честно
что же ты так)))) ) выбираешь себе козлов)))))
-вот возьми
хотела накинуть твою рубашку
выкатилось из кармана
-кольцо?
-ты женат?
-разве я тебе не говорил об этом?
-я бы тогда здесь не гостила
ну и каково изменять ?
-грязно
-спасибо
-извини я не это имел в виду
...а каково спать с женатым?
-бесперспективно
Ольга Самохвал
Давайте честно, почему нет?
Ваша любовь к женатому не подразумевает платонических отношений. Поэтому этот вопрос - вопрос вашей личной порядочности. Ведь наверняка учили родители: НЕ БЕРИ ЧУЖОГО.

Если вы не собираетесь покупать машину, это не дает вам право взять чужую, чтоб доехать до работы.
Жанна Т
Надежда Лещишина А если он жену НЕ ЛЮБИТ??? Если брак просто формальность???
это все равно что объедки с чужого стола подбирать.. . впрочем, каждый делает свой выбор сам..
.F
.. Falling In Love ..
да ничего, любите себе на здоровье, а вот если и он вас тоже.... это уже плохо, поскольку обманывает свою жену, а ложь порождает ложь
Маришка )))
Да ничего. Только пусть жена не знает.
Larissa Kissa
Ну и люби, в чем проблема то?
Надинн ))
Любите.. . плохого в этом нет. Но вот портить ему жизнь не стОит, если любите, конечно
Нет этот мужик не козёл, а жеребец. И правильно! Зачем такого жеребца отдавать другой...
нормуль. молодца.
А Вы уверены в том что он свами так же не поступет (Козёл он и в Африке козёл) Не понимаю зачем жениться чтобы потом по любовницам бегать? Вам оно надо?