Отпустить к семье, как бы тяжело не было. Для любящего человека ведь прежде всего важно счастье того, кого любим. Если для него будет счастьем быть с Вами, он оставит семью и вернётся к Вам, если он решит всё же остаться, пусть так и будет, тогда Вы постарайтесь любя простить и отпустить. Вы не переживайте так, и не будьте резки в словах и поступках, на всё своё время. Ведь всё в нашей жизни не случайно, всё имеет своё оправдание. Если не в нём ваше счастье, и он не будет с Вами, просто подождите, Вы обязательно будете счастливы.
Я это говорю не просто так, потому что мне захотелось поумничать. Я отвечаю на сообщения не для баллов, , а когда мне есть что сказать) )
Я была в такой же ситуации, счастливой любовницей, и как мне казалось со связынными руками. Я очень сильно любила этого человека и продолжаю любить, но мы не вместе. У него есть семья, та семья была первая и тоже для него много значит. Я всё понимаю и принимаю. У меня скоро от него будет чудесный малыш и это самый прекрасный подарок в моей жизни, не смотря на то, что я осталось совсем без его поддержки, не смотря на моё умоляющее материальное студенческое положение. Кого мы по настоящему любим, того простим и будем желать счастья не смотря на то, близко этот человек или далеко.
Как и любая женщина, Вы сильная и Вы справитесь. Дайте себе время.
Прочие дела домашние
Парней так много холостых а я люблю женатого !!!Как быть когда действительно любишь женатого?
тоже была в такой ситуации.... Но слава Богу вышла из нее. На чужом несчастье счастья не построишь.... Я вышла замуж за его сына (он был в армии, пока у нас были отношения и я не знала ничего о его сыне) . Потом подумала, что будующего у нас все равно нет, и попыталась его забыть, а тут сын из армии вернулся.. . И как рукой сняло! Как будто с глаз кто пелену сдернул! Стала совершенно безразлично к нему относиться! Сейчас он мой свекр и мы просто хорошие друзья!
любите, что ж теперь делать? Потом поймете, что время зря потеряли, но это будет потом...
Разорвать отношения, это не вариант вообще!!
Правильно голова понимает. На чужом несчастье своего счасья не построишь.
Люби, пока любится!! ! Думай о себе, а о женах пусть думают мужья!!!
Если это обоюдная любовь - возможно что-то и получится, если нет, время уйдет впустую.. .
вы и себе мешаете жить и другим...
А зачем в токого влюбляться!? Не нужно было
А ты попробуй себя представить на месте его жены. Зажги свечи, включи тихонько музыку и ...стань его женой, почувствуй ее мысли и чувства. Может быть тогда и вопрос этот уже не будет стоять перед тобой...
А что делать? Я думаю, это больше его решение, чем ваше.
Неправильно выбранным партнёром можно поломать себе всю жизнь. Может повезёт и всё у вас будет хорошо=)))
Прислушайся к голове, согласна с Дарой.
и создал бох женщину
зверушка получилась глупая
но прикольноя)))
зверушка получилась глупая
но прикольноя)))