Аморально в глазах ...
Замужней части общества ?
...;-) Доброе утро, дамы и господа !
Прочие дела домашние
" Парней так много холостых, а я люблю женатого ! " ...))) Если вот такая любовь безответная ...это все равно +++
В таких случаях, индивидуумы общества ведут себя по принципу как мне удобно и нравится. Если "Дело было в Пенькове"то это красиво, жалко и по бабьи понятно...))) А если воздыхательница у мужа собственного, то "фу фу фу"
Ой как аморально.. Вчера у Ветрова слышала:
20 лет кидаю камушки в окно,
я люблю её как Пушкин осень.
Но она не выйдет всё равно,
потому, что я ни разу не добросил.
20 лет кидаю камушки в окно,
я люблю её как Пушкин осень.
Но она не выйдет всё равно,
потому, что я ни разу не добросил.
Любить-то можно - но на расстоянии (всегда держать дистанцию с объектом такой вот любви и сделать всё возможное для того, чтобы он о ней ничего не узнал) .
Тогда ничего аморального не будет в отношениях. Главное - за грань не перейти.
а за что же его любить, если безответно? !
ну а считаться такая любовь будет высокоморальной - любит и молчит.
так наши бабушки нас учили)) ) главное - скромность)
Если семье хорошо, а тебе приспичило ее разрушить - это не любовь, а эгоизм. Такая деваха любит только себя и исполняет только свои прихоти
И я женат, и моя любимая. Но встречаемся 2 раза в неделю. Летом в бусе моём. Зимой - на съёмной квартире
Любовь не бывает аморальной. А вот поведение влюбленного- да. Я люблю женатого 25 лет, у самой два ребенка, прекрасный муж. Я никогда ему не изменяла, он мне тоже. Мы друзья. А люблю другого. И ничего с этом не сделать. За 25 лет я видела любимого 2 раза. И хотела бы, чтоб ушла эта любовь, а ничего не берет. Ни время, ни разлука.
если это не касается меня, то все равно
но если кто-то откроет рот на моего благоверного, придется глазки выцарапать)))
Почему аморально? Нет, конечно. Человек не виноват, что предметом его любви становится именно этот человек. . Или тот. . Никто, ни один человек еще не смог сказать себе " Так, он женат ( она замужем) , поэтому я его (ее) не люблю. . "
Другое дело, как человек, собственно, любовь свою " переживает".. И аморальным для меня может быть только поведение человека, когда он не останавливается ни перед чем, не брезгует самыми отвратительными способами, чтобы увести предмет страсти любовной из семьи. . Никто не оспаривает чье - то право быть счастливым, но, все дело в том, что тоже право есть и у законного мужа (жены) объекта..
Ольга Землянко
Ох , Геометрия ...
Право у каждого человека только одно ...
Быть счастливым .
... ;-) Кстати ...Вы уверен , что любить несвободного мужчину ...
Будучи свободной от отношений девушкой ...
;-) Это грех для девушки ?
Быть счастливым .
;-) Это грех для девушки ?
Привет и тебе люби любить не аморально, но не мешай счастью других.
разобьешь чужую семью, значит жизнь твоих детей сложится также как у тебя. Дочь разведет тоже чужую семью, а сын разведется с женой ради другой вертихвостки. Так что выбор за тобой, желаешь ли ты детям такого же что сейчас у тебя
Ольга Землянко
;-) Где это прописано ( кроме Ваших умозаключений ) ?
Для меня это отклонение психики. Это люди, которые находятся в конфликте с собой. Не любят и не ценят себя.
Судя по количеству мужчин в нашей стране, скоро все будут любить женатых
как любовь (если это любовь, конечно) можно считать аморальной? господа и дамы, в каком веке живем?
если действительно вы любите друг друга, то будьте вместе и будьте счастливы, и плевать и на замужнее, и не на замужнее общества! а если же не взаимных чувств, то вы их не создадите и не привьете другому человеку. . тогда уж действительно, отступитесь. . насильно мил не будешь.