Прочие дела домашние
Зачем любить женатого? Он же всё равно-не твой?
мда.... за тем что пострадать охота! кажись такого ответа ещё не было ;) ведь всем известно, что женатики редко свою жену бросают, ан нет - все равно лезут!!!! мучаются, преживают. . (сама такой была, вовремя опомнилась, поняла что это не любовь, а легкая форма мазохизма! ) я не спорю, бывают исключения и правда любят и бросают мужья жен.... но вот все равно как-то не честно по отношению ко всем в этом треугольнике!...
Любовь не задает таких вопросов-зачем, женатый или нет? Если это любовь, конечно.
А чей? , жене он тоже побоку!
Так, а такой вариантец - если сама замужем????
вот именно, когда вокруг столько неженатиков ходят...)))
Это очень унизительно ...Но в России даже Козлов на всех не хватает ...Проблема ...))))))
Любовница от слова ЛЮБОВЬ
дурная голова у любовниц, каждый по своему с ума сходит...
А некоторым достаточно просто его любить, хоть и делить его с женой, лишь бы только он и твой был, ну хоть капельку!
Любовь не спрашивет - зачем... влюбляешься, и всё! А потом наступает разочарование...
Вообще-то, твой -только чирь, извините, на попе. А муж сегодня твой, а завтра уже и нет.
Наталья Хохлова
это мы сегодня стали так относится-сегодня твой....ведь в идеале так не должно быть
логично ...
До замужество я любила женатого, я любила и на какое то время он был моим, а теперь я замужем и мне ни кто не нужен, попользовалась и хватить))
Не люби холостого - он никого не любит и тебя не будет.
Не люби вдового - он одну уморил и тебя уморит.
Не люби разведенного, он с одной развёлся и с тобой разведётся.
А люби женатого - он свою жену любит и тебя любить будет!
:-)
сердцу-то не прикажешь!
у вас статус "мудрец"
вам виднее