по причине
того, вроде хотела лучшей жизни, чем у них была, не хотела жить в
общежитии, с чего они начинали, как он сказал: "это сейчас у меня есть
машина и я начал более менее раскручиваться, а тогда ничего не было,
приходил домой поздно.. . она собрала вещи, забрала ребенка и ушла.. .
разве я виноват, что папа не нужен маме? "
И вот я не знаю, как вести себя в этой ситуации.. . схожу по нему с ума.... что делать, уважаемые?
Прочие дела домашние
Мужчин так много холостых, а я то люблю женатого.. . к сожалению.. . говорит, что не живет с женой, что она его бросила
Вам обоим на роду написаны испытания. . .У него высокая духовность, он будет только расти, верьте.. . В поддержке нуждается. но и сам сильный. Подачек не терпит. Семерка Пик должна всегда вести себя в соответствии с высшей истиной и высшими побуждениями. Они пришли в наш мир, чтобы научиться доверять себе и сохранять свою веру даже в самых сложных обстоятельствах.
Главные проблемы их лежат в области работы и здоровья.
Сохранить оптимизм — одна из самых трудных задач в случае, когда физическое телострадает от недуга. Но именно эту задачу должны выполнить многие Пиковые Семерки.
Он обладает едва ли не самой лучшей брачной кармой среди всех карт колоды.
Выгоды от удачного супружества могут в ее случае простираться как на материальную,
так и на духовную область. Даже если Семерка Пик овладела всем, чего желает, ее все равно может настичь страх или пессимизм. Ей нужно научиться сохранять веру и позитивное мировоззрение, и тогда удача от нее не отвернется.
Ваше сумасшествие и уход жены как связаны? Хотя, враньё всё это, но не трагичное ...некоторые говорят, что у них жена при родах умерла...
Действительно.. а почему не разведется? Наполовину женатым не бывают. или-или он вам лапшу вешает
аха .. все они не живут с женами .. у всех у них жены стервы .. да .. да ..
пиздит.
история стара как мир . как собака на сене и с женой по человечески расстаться не может и вам ничего не предлагает . подождите немного если не хочет решать конкретно . значит надо будет окончательно вам решать . перетерпеть придется . крепитесь .
пусть разводится, страдалец, потом посмотрим
он вас любит? Если да, то разведется и будете жить как все нормальные люди.