Прочие дела домашние
Почему девушки предпочитают общение с женатыми мужчинами, а с холостыми нет отношений? Чем они хуже?
Потому что с женатыми можно просто общаться, а холостые требуют других отношений.
Пойду у супруги спрошу - почему она со мной, с женатым, общаться предпочитает))
Во-первых, далеко не все девушки имеют отношения с женатыми. Есть и порядочные, для которых лезть в чужую семью - табу.
Во-вторых, среди женщин, как и среди мужчин, есть такие, кто просто ищет связь без обязательств, и в этом случае несвободный партнер - отличный вариант, он не будет ничего требовать, пришел - ушел.
В-третьих, хороших мужиков не так много. "Принцев мало и на всех их не хватает." Поэтому некоторые девушки соглашаются быть у такого вторым номером.
Это откуда такая инфа?
Если ты в 45 холост - значит нахрен никакой не нужен.
Не написано, на чем основаны ваши умозаключения.
Юля Казакова
Не, ну реально. Если мужчина в 45 холост - значит он нахрен не нужен. Пример: мы с мужем уже 10 лет вместе, после первых браков, нашли друг друга, любовь. А сосед по даче 45 лет, наш ровесник, вроде и руки из нужного места, и сестра у мужа одинокая, он к ей и так и эдак - мимо!!! Ну неудачник по жизни. Наташка была у него, красивая чувиха - бросила его. Нахер нужен.
Так-таки со всеми женатыми общаются все девушки! Кому как повезёт в жизни. Просто получается так, что хорошие мужчины уже заняты, на всех не хватает.
Анжелика Степанова
... и проходят мимо хороших надежных потенциальных мужей. Пока в разводе был - такие претензии и недоверие - шопипец... Поверила, замуж вышла, живем, даже сына у БЖ отсудили и своих детей ещё прибавили. А такие страхолюдины выкатывали требования - принц Чарльз бы им не подошёл, похоже))
СРАВНИЛИ: то ли убивать его ХОЛОСТЫМ выстрелом, а то ли БОЕВЫМ
С чего вы ЭТО взяли? У всех разные точки зрения на этот вопрос и в любом случае девушки не предпочитают встречаться с женатыми, а просто не верят, что найдут свободного. А по факту все нормальные девушки хотят выйти замуж.
Они желают принять ислам одет хиджаб и стать вторыми и третими женами у женатого мужика.. да и привести его самого тоже в ислам, Для спасения себя и его в обоих мирах..
потому что женатого жена уже объездила и ошкурила, а на холостого нужно еще потратить уйму сил, чтоб его неотесаного довести до кондиции.
Все правильно.
Три компонента успеха:
- наличие денег
- приличный внешний вид
- женатый
Первые два (без третьего) сами по себе - это могут быть лишь одноразовые понты.
А когда с третьим вместе - это уже СЕРТИФИКАТ!
))))))))))))
Три компонента успеха:
- наличие денег
- приличный внешний вид
- женатый
))))))))))))
С женатыми можно просто так, а с холостым ещё вдруг придётся замуж идти
меньше вероятность подхватить трепак
Женская логика