Прочие дела домашние
А вы больше думаете о теле своем или о душе своей? есть ли у вас счетчик плохих дел и хороших? компенсируете свои дела?
если на человека валятся неприятности и болезни, ну это же понятно, что перебор в плохих поступках-делах... и надо пересмотреть себя прежде всего, что я сделала не так? одному человеку не могу объяснить такой очевидной вещи.. . она все лечит тело и плюет на душу, вот и заспорили мы с ней.... есть ли в этом взаимосвязь как вы думаете? только не говорите, что не в ту категорию обратилась, мне интересно мнение именно в этой категории)))))
А вот вы сейчас Америку мне открыли, честно. . Спасибо, это не сарказм ни в коем случае. Мне как- то и в голову не приходило связывать всякие бяки в жизни с плохими поступками человека.
Ангелина Бондаренко
вы наверное очень молоды?
Компенсировать плохие дела хорошими нельзя. Человеку, у которого вы задавили кошку, не станет легче, если вы покормите бродячую собаку.. . Неприятности и болезни - вовсе не всегда следствие греховной жизни. Но начинать лечение всегда надо с духовной стороны, тут соглашусь.
Ангелина Бондаренко
на счет кошки это как посмотреть... это наказание обоим людям и тому кто задавил и тому у кого задавили...нагрешили видимо оба...
Помолиться на икону и все пройдет.... если бы все было так просто. А на счет плохих поступков. Стараюсь не совершать. Но не верю в то, что они как-то влияют на удачу-неудачу в жизни человека. Иначе бы не было плохих здоровых и удачливых, и несчастных больных хороших людей. Если верна ваша теория, откуда тогда столько больных детей? ! Они то в чем нагрешили? ! Про грехи родителей не надо только гнать.
Ангелина Бондаренко
больные дети очевидно отрабатывают грехи прошлой жизни...
"тревога у нее, хочет чтобы мой кот снял ей тревогу"
Это уже из разряда суеверий. Но я бы дала своего кота "в аренду". :-)
Ведь общение с животными действительно хорошо сказывается на психике.
Тело - отражение душевных грузов. Мы имеем те болезни, которые заслужили по грехам нашим.
Ангелина Бондаренко
если бы кот был мой, может быть и дала бы в аренду... но это кот моей золовки... поэтому я не имею права на аренду кота))))))
плохих дел не делаю, а вот вы тоже не правы, если у человека темная полоса в жизни-это не значит, что он чем то сильно нагрешил.. . жизнь штука сложная, у всех свои грустные истории, не стоит ей (если вы, конечно ее подруга) говорить, что в ее горе она еще и сама виновата.. . а тело тоже лечить надо, не будет лечить- будет хуже!
Ангелина Бондаренко
она уже так залечилась, что только вред от лечения ей....
Мистика она и Африке мистика. Если человеку трудно живется... это не удары свыше, и не господне испытание. Одним помогает вера, других она калечит. Одних спасает медицина, а других убивает. И это касается всех без исключения. Все записано в наших генах, абсолютно все. Когда умрем, чем будем болеть, когда простудимся... Связь простая-заболел, температура, стал невнимательным, сбила машина, инфекция, смерть. Ничего таинственного нет. Все обыденно и просто. К сожалению. А так хотелось бы сказки.
Ангелина Бондаренко
я с вами не согласна...