Прочие дела домашние

В газете, в рубрике объявлений "Знакомства" одно бабка написала "... ищи мужчину для души, тела и духа... "

Вопрос у меня) Вот для тела -естественно понятно, для души тоже типа понятно, А вот под "Для ДУХА" Она, что, как Вы думаете, имела в виду??? =)))
разум наверное

Три источника имеют влечения человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь.
Елена Чечот
Лучший ответ
ну душу бабка так назвала че непонятного
Thelli ***
Кристина Суханова два раза чтоли???
вопрос читай
Бабка с душком)))
Видимо имела ввиду - Святого духа !
Anastasiya Shirinova
а я тя ищу. но тока для души и тела.
или прочти мой рассказ. называется "Красная тряпочка"
Красная тряпочка. а после напиши как понравися.
Член Союза Писателей и тп.

Жила-была одна пожилая женщина. И была у ней красная тряпочка. Женщина ту тряпочку берегла, як зеницу ока. Кажный, небось, день, запиралась она в покосившейся баньке: доставала мыльце «красную линию» и заветную тряпочку. А чтобы процесс как-то разбить на смысловые отрезки, она пукала. Типа часов. Пук-пук. Пук-пук. Соседи думали, шо часы у ей таки. А это она гигену наводила на пиридке. Зато потом наступала така свежесь, така свежесь – ну, хоть беги из дома с той свежестью.
Купила она однажды прокладки «Олвис плас» . Олвис это всегда, а плас что-то по ихнему. А на них написано: «Узнай вкусную тайну прокладок олвис плас!» .
Запернулась бабка в баньке, а та давно покосилась. Думат: ничо, узнаю вкусную тайну, - може и банька-то выпрямится. Три пачки сжевала: где, думат, вкусная тайна ихняя? Так и не узнала. Осерчала дама на все прокладки. А невдомек ей – дуре, что вусная тайна та – тока для мужиков. Тракториста возьми – Лешку. Алкаш, но какой! Бывалоче спит пьяный на одном бугре, а ноги на другом. Молодецкая сила, бля! Или вспашет луг – лугу пиздец. Глава менструации, тьфу – менистрации, как увидел сердешный – дык тусь и околел враз. Работничек бля. Стали с него в менистацее сторонитца. Трактор забрали, а без ево – где на водку-то брать.
И зачастил он к нашей даме. Браги махнет и к ей. Вот раз захоит, она ево и угощает, и привечает – скоро, уж, веселым пирком да за свадебку. . Как, вдруг чувтвует тракторист небывалую свежесь. Скока в диревне жил а ни от одной бабы не чувствовал, рази што от дочки. Но и у той свежесть была кака-то не така. А у ентой… Матерь божья! Свежесь идет на всю диревню. Ты, бабка, того. . Откель у тя свежесь-та?
А ты узнай вкусную тайну пркладок «Олвис плас» - сам ведуном станешь.
Припал Леха к бабкиным прокладкам, закайфовал, пуще, чем с водки. И стал кажный божий день ходить к той старухе. Жена спрашиват: Шо ты у ей нашел? Отстань, часы я у ей торгую особенные. Каки-таки часы? Каки-каки? Пукальные! И тут Леха пернул на всю деревню, да так, что крыши с домов посрывало. И сгинул, словно и не было его никодысь. Вот, какие дела, блядь.
Julia Borisova
А попиздеть? ))
Кристина Суханова я думала попиздеть это для ТЕЛА
Предполагаю множество возвышенных ответов про дух святой, но.... все гораздо приземленней и проще ...Чтобы потом пахло из-под мышек.. . Вам наверное еще сама мысль об этом противна, но я многих видил, на кого этот запах действует как дудочка на крыс.. . Таких весьма не мало.. . Ходят тут по спортзалу, ошиваются и.. . глубоко вдыхая, просто тают. Ученые подтвердили научно этот феномен. Можете погуглить.
А бабке-то сколько лет?
D@шк@ =))
Кристина Суханова 49 там написано