Прочие дела домашние
Легко ли вам даются новые знакомства? Привыкаете к людям? С болью в душе расстаетесь?
Легко знакомлюсь с новыми людьми, но это не означает, что все мои новые знакомые - легко и сразу становятся моими близкими людьми, при этом дорожу старыми друзьями и не расстаюсь с ними (если только они не уходят туда, откуда никто не возвращался - к сожалению, уже и такое есть ((( )
Легко даются. . Привыкаю. . Научился расставаться без грусти. . Но сожаление и печаль победить не удаётся часто..; -))
Не легко. Я не коммуникабелен. Кроме того, я разочаровался в людях, точнее, в их большинстве...
Ольга Бессонова
Надо "работать" с меньшинством)
Ирина Пасечник(Наумова)
Большинство на кладбище, а о покойниках не говорят плохо
Я человек на контакт очень лёгкий, к людям (хорошим) привыкаю сразу, а когда теряю, то остаётся очень сильная боль.... к сожаленю, я очень многих друзей утратила безвозвратно, навсегда....
Легко знакомлюсь. А вот расставаться трудно. Особенно когда разочаровываешься в человеке после нескольких лет, можно сказать, приятельских отношений.
схожусь трудно т. к. не доверяю.... расстаюсь тяжело, болезнено
Да нет уже, как то стала равнодушна и к новым знакомствам и к расставаниям...
По пунктам:
1. Новые знакомства даются не легко: имена, конечно, запоминаю, но дружить не буду.
2. Уж если привыкла к человеку - отодрать трудно
3. Если приходится расставаться- плАчу.
Без проблем.. легко привыкаю к людям и люди ко мне.. так же легко могу расстаться с ними..
Легко и к Вам уже привык и с болью в душе говорю Вам _ Досвидания
Ольга Бессонова
И куда Вы меня отправляете?
новые - легко. а вот расстаюсь с хорошо знакомыми людьми очень тяжело.
Я тяжело схожусь с людьми, так же и растаюсь.
настолько легко, что не всегда сразу запоминаю новых знакомых. . зато следующий раз с ними встречаешься уже как со старыми знакомыми) ) расстаюсь...? я не расстаюсь специально. даже если разъезжаемся, всегда есть ощущение, что расстаемся не надолго. да и при современных средствах связи, расстояния для привязанности не помеха.
С человеком близки до тех пор, пока что-то общее связывает, как только это общее уходит и люди расстаются до приятельских отношений. а цепляться за отношения в память о прошлом, пытаться их искусственно поддержать, всегда немного выглядит лицемерием и фальшью. разве это душевные отношения?
Знакомства происходят сами собой, легко и интересно, а с хорошими людьми всегда расставаться тяжело.
Привыкаю долго, расстаюсь тяжело, когда разочаровываюсь в человеке - расстаюсь легко, без сожаления... и.. без обьяснений.
вот как то лет до 30-ти все было легче легкого) ) знакомых было сотни две. .
а потом как то все разлетелись, разбежались, финалы все одинаковы и банальны, стало скучно.. . и сейчас уже как то неинтересно искать новых знакомств, тем более что минимальный круг верных и преданых таки сформировался, и времени на общение хватает только для них:)
Зависит от людей. Иногда встретишь человека, поговоришь с ним минут 10 и кажется, будто сто лет знакомы - настолько легко с ним общаться. И дальнейшее знакомство продолжается легко и непринужденно. А иногда с людьми, которые с тобой уже многие годы, общение заходит в тупик. По-разным причинам. Не смотря ни на что расставаться всегда тяжело. Даже если с человеком в ссоре. Почему-то особенно тяжело расставаться по-плохому.
Трудно привыкнуть а расставаться еще тежелей. "Время лечит"