Прочие дела домашние

Легко ли вам даются принятия важных решений? .

С кассой залететь можно.
Так что - фиг им, заставить - не имеют права.
Кассира на ставку брать почему то не хотят, а ищут лоха в деле.
Дело похоже - не чисто.
Асем Онгарова
Лучший ответ
Нет, я могу долго сомневаться, тянуть с принятием решения.
Инга Леонова
Интуиция. Если не знаю, что выбрать, доверяю выбор своему Ангелу-Хранителю :)
Я недавно приняла, принять было легко, а вот уже по факту стало страшно от своей решительности.
нелегко, но даются. И после того, как решение принято и исполнено, я убеждаюсь, что права.
конечно, мне в этом помогают. Хотя бы здесь. Спасибо за это. Но главное - это Я.
У меня и профессия соответствующая. тоже воспитывает и поддерживает решительность
Кенже Омарова
Жанна Чеченочка А у меня профессия одна, а заставить вот сейчас хотят (вынуждают) совмещать, и я даже не училась на кассира, а должна совмещать и повара и кассира.
Жанна Чеченочка Сегодня должна начальница позвонить, я попросила перевести меня и дала понять что не готова к этому, но не знаю как будет.
Я Весы, поэтому принятие решения - очень тяжёлое бремя для меня.
Томара Дугина
Жанна Чеченочка А я знаю женщину весы, мне кажеться у ней все получается как орешки щелкать, очень редко сомневается, и руководствуется только здравым смыслом.
Долго *рожаю* - ответ, обычно, приходит как внезапное наитие .
-Это и есть решение . Причем почти всегда противоположное думам .
Юля =)
Жанна Чеченочка Я только два раза в жизни так сомневалась, в итоге ни очки не жалею, а тут вот третий раз, это даже не решение, а какую дорогу выбрать, от этого зависит моё психологическое здоровье, с работой проблемы, я не хочу заниматься не своими трудовыми обязанностями, потому что боюсь что не справлюсь, но меня вынуждают. Я повар, профессиональный повар, а меня заставляют ещё и на кассе работать, тоесть вставать одной в смену, совмещать обязанности.... а касса это как бы не моё,у меня нет такого опыта.
В Вашей проблеме проблемы не вижу вообще. Повара всегда востребованы и бояться потерять эту работу не бойтесь. Совмещать две работы сложно, тем более по одной Вы будете материально ответственна. Я тут даже думать бы не стала, написала бы заявление по собственному.
Ника Тасманова
Жанна Чеченочка Заявление писать пока не стану, жду звонка, но тоже вот созрело решение не подписываться на это, либо пусть переводят. Наше ООО сейчас разваливается уже. Но я в себе уверенна как в поваре и кондитере и без работы не останусь.
тогда нужно с кем-то это обсудить, если есть возможность. не с целью получить совет, а с целью проговорить, услышать себя со стороны.
Нет, очень тяжело принимаю решения по любым вопросам, а по важным тем более, буду тянуть до последнего
Легко. Все решения принимаю спонтанно.
Ekaterina Eroshina