Прочие дела домашние
А Вам легко дается принятие тяжелых решений?!!
Я решила тебя потерять В горьком сумраке зимнего лета. Раствориться, забыть, убежать И решить все проблемы мгновенно. Мысли-бабочки рвутся к тебе, Опаленные крылья мешают. И холодным рассудком, извне, Плакать сердцу не разрешаю. По завьюженным тропкам уйду, И не страшно, что вдруг заплутаю. Я с мечтой о мечте наяву, Распахнув свою душу, мечтаю...
легко принял. . тяжело осознал что принял...
Хорошо сказано, увы - не всегда так получается - как правило ходишь и мучаешься - размышляя над принятием решения...
Зависит от красок, которые ты используешь, раскрашивая свой МИР. .
Я небо рисую, синим, а серым рисую скалы,
мужчин обязательно сильными, а женщин конечно слабыми!
Но небо совсем не синее, а серые вовсе не скалы,
приходится быть сильной, а хочется быть слабой!
Maria Romanova
Быть слабой, а что это значит?
Реветь и реветь в подушку?
А может лежать под пледом,
Свернувшись калачиком-душкой?
А может, сверкая очами,
Мужчин покорять поголовно?
Быть слабой, звучит красиво....
**************
А что же тогда быть сильной?
Ты не расскажешь, милый?
Реветь и реветь в подушку?
А может лежать под пледом,
Свернувшись калачиком-душкой?
А может, сверкая очами,
Мужчин покорять поголовно?
Быть слабой, звучит красиво....
**************
А что же тогда быть сильной?
Ты не расскажешь, милый?
Как в омут головой!!!!
Монах в точку сказал... Решаем быстро ...осознаём порой не до конца ((((
Уходя-ухожу...
Смотря, что вы подрузомеваете под *тяжестью*?!
Знаешь... проще сразу принять.... а потом уж. .
Что Вы, что Вы, какие сомнения? !
Размышленья полезны, но всёж -
Принимайте, не бойтесь, решения ,
Если Вам уж совсем невтерпёж.
Голос внутренний, без напряжения ,
Вам подсказывает верный путь
И рискуйте, но без сожаления ,
Если вдруг невозможно свернуть.
Все великие битвы, сражения
Побеждал - кто умел сжечь мосты ,
Кто пресечь мог и споры, и трения ,
Кто не прятался трусом в кусты.
Что Вы, что Вы, какие сомнения? !
Размышленья полезны, но всёж -
Принимайте, не бойтесь, решения ,
Если Вам уж совсем невтерпёж.
Голос внутренний, без напряжения ,
Вам подсказывает верный путь
И рискуйте, но без сожаления ,
Если вдруг невозможно свернуть.
Все великие битвы, сражения
Побеждал - кто умел сжечь мосты ,
Кто пресечь мог и споры, и трения ,
Кто не прятался трусом в кусты.
тысячу раз буду взвешивать все "за" и "против", прежде чем решиться на важный поступок.. . не люблю делать людям больно....
никак не могу решиться уйти от мужа... тяжелое решение... двое детей... но так жить еще тяжелей...
агаа... но потом тяжеловато это решение осознавать...
Очень сложно. Я 100 раз отмерю... и не отрежу- бывает и так..
Очень трудно, очень переживаю, такое никогда не забывается.. . Но чем больше живу, тем больше хочется ощущать, что жизнь движется, а не стоит на месте. Поэтому: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского! " Я часто испытываю чувство вины, за то, что мое решение повлияло на устоявшийся ход чьей-то жизни, но ведь, в первую очередь, нужно думать о своей судьбе, а то потом придется только жалеть...
Браво!