Прочие дела домашние
А вам сложно даются принятия серьезных решений?
Я вот в ступоре, целый день и ночью ж не спится. Решение принято в принципе, но все равно анализируешь ходишь, думаешь оно не оно, и что вообще со всем этим делать. Ппц короче
Решение принимается автоматически в зависимости от имеющейся в распоряжении информации.
Вообще морально не парюсь, просто иногда недели или месяцы выжидаю поступления новых фактов, прежде чем что-то менять в своих действиях.
Да, я тоже "семь раз отмеряю".
Анна Прокопенкова
тяжело принимаю решение... боюсь ошибки, но быстро.
Решение нужно принимать в три этапа..
1 - осмысливаешь и решаешь, нужно оно тебе это, или нет..
Затем забываешь об это на день два...
2 - снова начинаешь осмысливать, но уже используя выводы, сделанные в первом этапе...
Если мнение не изменилось - опять забываешь на день два..
3 - опять начинаешь осмысливать.. но уже в контексте - а правильное ли решение я принял на первом этапе осмысления...
Если решение остается неизменным - оно однозначно верное..
Долго, но зато потом точно не возникнет никаких сомнений.. )
Затем забываешь об это на день два...
Да, сложно.
В принципе, нет. Быстро всё решаю. Рабочая привычка
когда как, ни всегда мучаюсь
Очень сложно, вечно в сомнениях (но смотря какие решения)
У меня обычно как то так складывается что вариант действий в голове один, остальные как то сами собой отметаются. Получается что нет, не сомневаюсь.
А если есть сомнения то откладываю решение до ясности.
Вот помню одно решение, которое всю мою жизнь перевернуло с ног на голову - приняла за минуты буквально, не задаваясь потом вопросом правильное ли оно было.
я такая же... долго думаю прежде чем что то решить
у меня на работе норма времени для принятия решения - ДВЕ СЕКУНДЫ.
иногда бывает меньше, в зависимости от обстоятельств)))
Долго *рожаю* , даже мучительно )
Не принимаю спешных решений, если где то что то звенит, тревожит .
Ирина Ехина
А мне мямлили мямлили и тут бац.. короче и не волнует никого мое решение, все порешали за меня... Первые секи выпала в осадок, потом вроде отпустило..)) сложноватенько для меня, ничего не звенит, но все равно как-то не по себе трошки.. ну ты поняла))
да я вообще в вечных колебаниях
да - ненавижу выбирать
в принципе... нет. долго не думаю.
сильно мучаюсь, но принимаю решение на удивление быстро )
У меня решения сами вынуждают быть принятыми. Игнорировать не получается. А вот ночью потом ворочаюсь, уснуть не могу, это да. )
я так же как и вы, сначала переживаю, потом успокаиваюсь, потом после того как понимю что решение верное, успокаиваюсь совсем
Всегда не однозначно.
принимаю решение легко и быстро, потому что я знаю себя и свои желания.
Надо пережить три дня и решение придет само..
Мне вообще над всем надо думать. Все тонкости не могу сразу понять.
Do poslednego goda mne ljubie reshenija bili po plechu.
I sloznie....i ne ochen..
a potom lishilas serjeznoi podderzki.. i verite? Nichego sama ne mogu.Zdu,chto pridut i pomogut.Podskazut.Nauchat..a luchshe . za menja sdelajut.
I sloznie....i ne ochen..
вы не весы случайно
Ирина Ехина
Неа, я скорп
Очень иногда