Прочие дела домашние
Вы можете отказаться от принятия какого-либо важного решения, руководствуясь мыслью: "Если сомневаюсь, то не надо"?
например, замуж выйти, работу поменять и т. д.
:0)) Видите ли... у нас не каждый день... год... и даже десятилетие появляется тот самый ШАНС... когда нас... зовут удачно замуж... или нам вдруг... ни с того... ни с сего... предлагают красивую, доходную работу.. . с загранкомандировками.. . :0))... Если вы точно знаетет... что всё идеализируете... и вероятнее всего... вы просто так... без соперничества и надрыва.. . поменяете просто шило... на... мыло... то лучше сидите там... где сидите... и продолжайте тосковать о красивой жизни.. . Жизнь-это драка, грызня, риск.. . Если вы встретили инфантильного, глупого, лодыря.. . то либо тяните его на себе всю жизнь.. . либо живите одна.. . Сильные мужики... любят сильных баб.. . Россия трещит по швам... деление на сословия.. . очень богатых и очень бедных... очевидно...)))... Нет справедливости... враньё...воровство... кумовство... мздоимство... хамство... наглость... грубость и пошлость на каждом шагу...))).. . Что вы хотите от жизни???)).. . Ведь вам очень много годков -то уже настукало.. . И что же дальше???) ) Сидеть и спрашивать тут советов?!)) ) Вы очень наивная... женщина...))
Да... Я тогда жду, что само все решится... Как правило, после принятия такого решения все само и решается...))))))))
когда есть сомнения - лучше не надо.. это интуиция предупреждает..
сомнения всегда присутствуют.. поможет совет близкого человека и внутреннее убеждение)