Прочие дела домашние

Сколько дней будете биться над решением какой либо задачи, решение которой Вам не представляется возможным?

До конца сами или попросите помощи со стороны у компетентных людей?

Что важнее для Вас, решить самому или сделать это быстро с помощью других?
Еслии люди знают лучше меня, а я явно не знаю ответ, то, разумеется, воспользуюсь решением специалистов.
Если просто зарядка для ума, то могу и сама попытаться.
Евгения Руденко
Лучший ответ
К сожалению, мне не к кому обращаться за решением проблем. Потому что услышу: "тыжюрист". И во всех случаях буду биться сама, хоть до морковкина заговенья, потому что лучше, чем я, никто не сделает. И компетентнее себя я никого не найду. Проверено.
А в необходимых случаях буду приглашать специалистов. Например, сегодня договаривалась с сантехником, чтобы сделал санузел в некоем месте, в подконтрольной организации. Потому что сама я трубы не заменю. Несмотря на то, что "яжюрист".
Natashka Malashka
Если я не компетентна в этом вопросе, тратить свое время не буду, обращусь за помощью.
Елена Друми
Ну если пойму, что это аксиома, то через пару часов нАх..)) не помню, чтобы помощи просил..) конечно самомУ важнее решить некую задачу, будь она на бумаге, будь в жизни... ибо только тАк можно достичь неких целей в этой чёртовой жизни... или просто познать нечто, что кудА более важно... а иначе на черта тогда жить, если не дУмать, лениться думать, тормозить, тупить по жизни?!..)
Первое - помолюсь, прочитаю 15 Псалом о вразумлении как поступить (Псалтирь Давидова) -всегда так делаю. Бог после этого привносит в голову правильную мысль о вопросе, который волнует человека. Второе -если решаю делать большое дело перед началом молюсь сама и заказываю особое прошение на благое дело в церкви. Бог всегда помогает тем, кто его просит и милости и помощи.
Feruza Abduxalilova
Аделя Кузубаева ))ты просто чудо... в перьях..)) пока ты буш молиться, кто-то уже сделает всё за тебя... и ты потеряешь всё...ну или многое..) задачки разные в жизни бывают..)
Natashka Malashka Поддерживаю. Чаще всего - только Бога и можно просить о помощи и вразумлении. И самим не плошать, быть достойным высшей помощи.
На 2-3 (й) день попрошу помощи, если не получится.
Ничего осудительного в этом не вижу.
Задачи разные бывают. Я вот мод Монастырь годами иду. А кто уже прошёл. А кто-то Кладбище не может пройти, а я прошёл.
делать - легко. Вот принять решение бывает не так запросто
Алина Ушакова