Прочие дела домашние

самое трудное решение которое вы приняли?

Решиться на рождение второго ребенка.
Александра Белова
Лучший ответ
добежать до горшка не раплеская.
Эмиграция.
переехать. Это вообще в другой регион и другую систему. трудно, но того стоило. а сколько нервов!! ведь это неизвестность!!
Быть!
решение уйти от любимого человека, потому что не смотря на чувства с обеих сторон никто не хотел меняться, а значит совместное существование было невозможным.
Marina Sirotkina
уехать от родителей жить отдельно, т. к. это сопровождалось скандалами и непониманием...
Сложно сказать. Как-то так все у меня решается, без особых раздумий и мучений. Потому и не успеваю, может, понять, что решение трудное.
Которое мы тут сейчас обсуждаем: после неоднократных разговоров и предупреждений я убрала из зоны пользования холодильник от своего старшего сына. В декабре был отчислен из колледжа, не учится, и не делает попыток работать. Очередной раз оплатила очередные курсы, на которые он не стал ходить. И вот уже сильно разозлилась. Да и просто устала. Он хотел жить самостоятельно как взрослый - да не вопрос. Проезд и коммуналка оплачены, а дальше сам вертись.
Лина Вовк
А у меня все решается быстро, и никогда об этом не сожалею. Ни единого раза, ни единой секунды! Я умею думать и действовать.
На работу пошел в довольно раннем возрасте и удачно.
Бросил работу, открыл свой малый бизнес, было нелегко, но на определенный уровень вышел, прём дальше!
"Любимая женщина => любимый ребенок => развод" вообще молниеносно, ровно три года.
Продал квартиру, деньги за бугор, чтоб не попиздили, живу пока у родителей, так удобней.
Осталось распродать оставшееся, и за бугор, подальше от этой помойки! Тут тоже решено все уже давно и быстро. Воплощение всего этого в жизнь - вопрос времени. Готовлюсь.
в один день замутить с девченкой и засасать её при толпе
Жить!...
Olha Polischuk
переход на новую работу