Прочие дела домашние

Много ли найдется женщин, которые согласятся принять на свою жилплощадь,

мужчину - вдовца -пенсионера, который оставил все имущество детям ?
Был бы сам мужчинка нормальный, а его барахло думаю что не так важно. А если он не нормальный с головой не дружит или руки не из того места растут или алкаш, то он и с богатством будет ни кому не нужен. Но думаю что и на таких желающие найдутся, так как дефицит у нас сейчас на мужчин.
Лариса Ильина
Лучший ответ
У меня приятельница приняла, правда он не вдовец, а разведённый.
Ушёл к ней в одних трусах практически.
Живут, лет 15 наверное уже.
найдётся много таких.
Дуры всегда найдутся ( раньше/позже, больше/меньше).
Лиля Куллина
Насчет вдовца не знаю, а вот есть женщина, которая уже после сорока лет приняла на свою площадь сильно пьющего калеку бездомного, жила с ним довольно долго, стала с ним выпивать, правда потом опомнилась и выгнала его. То есть я хочу сказать, что всегда найдутся женщины, которые подберут любого.
вдовца- ну его на фигг, у него карма не очень
Инна Иванова
Многие примут.
Нари Neshka
В качестве кого?
Айжаркын Тойчубекова В качестве гражданского мужа.
Наталья Ким Вы имеете ввиду сожителя?
Вокруг меня одни примеры, что женщины берут к себе .
Складывается у всех по разному .

На что вдовец надеялся, когда все детям оставлял? Смешно .
А надо было сирот-детей ещё и безо всего оставить? Не представляю, как можно жить с подобным типом.
Добрых и мудрых женщин у нас ещё есть.
*(
*к*а*м*и* (((((((
Айжаркын Тойчубекова Вы берете крайности, а я о том что мужчине и свою жилплощадь иметь нужно.
Дуры есть и их много.
да у меня свекор живет с женщиной которая не претендует на наследство .
Даша Власенко
Tut reshat zenstsine.Chestno.

Ja bi podumala horosho.Raz tak 100..podumala bi.
Znaete,v junosti skazala bi-ah! Glavnoe,chtobi chelovek bil horoshij.
A seichas ja takoe ne skazu.-Stareju...
все такие, у нас модно альфиков содержать