Прочие дела домашние

Доброго!:)Вы бы согласились принять млн.алых роз или пусть они останутся живыми в садах?:)

Елена П
Не люблю срезаные цветы. Они быстро вянут, их жалко. . А вот приедем в отпуск к свекрови, окно спальни открываешь, а под окном цветник. . Мама заботливо вырастила. . Вот где красота! :)
Beibit Amanovna
Лучший ответ
Пусть они лучше остаются расти, четное число цветов в букете дарят только на похорон)))
Не люблю срезанные цветы... вообще...)... полный цветник роз-и ни одной в доме-подруги удивляются... а я полюбоваться могу и на кусте...)
Улжан Бекшеева
Я не люблю розы. А уж алые - терпеть не могу.. . Пусть растут в садах и подальше от меня )
пусть живут )))
Р=
Регина =))
живыми пусть будут....
Эльвира Лобова
Конечно живыми в садах) мульен роз - это чересчур)))))
Что-то последнее время я перестала любить срезанные цветы.. . Хотя их дя этого и выращивают....
я бы лучше наличностью их стоимость взяла
не нужно мне столько, пусть растут
Живыми в садах, а лучше принять садами с живыми розами.
Яна Короткова
Деньгами возьму
Второй вариант более гуманен по отношению к природе...
Миллион дарят только дураки и.. . на похороны. Вот, если бы миллион и одна! тогда дело другое.
Ludmila Padarueva
роз жалко, а с другой стороны их же для этого ростили и если не сразу млн. сорвут так по любому постепенно, и в итоге ХАЧУ млн. АЛЫХ РОЗ!!!!
Лилия Валеева
Я не сильно периборчива, могу принять бриллиантами))))))))))
Миллион? ) это уже перебор))))))