Ну ...хорошо ...
Пусть не миллион ( это четное число ! ) ...
Сэкономим : 999 999 999 ! .;-)
Прочие дела домашние
Кстати - да ! .Дамы , а Вы б ответили на чувства художника , подарившего Вам миллион алых роз ? .;-)
Боже храни этого художника. Потому что за этот миллион этих роз я б его просто напросто пришибла.... Потому что не люблю мотовства, показухи и ...розы::))
Elena Tabirta
...))) А я тоже не люблю ...розы !
Как-то по молодости (18лет мне было) занесли меня черти в мастерскую к одному художнику на ул. Герцена: на лавочке сидела, дождь сиротливо пережидала после провала в институт) )
А тут он... ну типа... пройдемте, тут рядом крыша))) )
Миллиона роз, конечно, не было, но чаем напоил и на танец пригласил) )
Удивительно, но всё обошлось без "продолжения"))))))
Маша Савюк
Во дуры наивные были, ничего не боялись)))
ни за что!!.. (((
ненавижу показуху и масштабную навязчивость.. . и ухаживать за срезанными розами тоже ужасно не люблю...) )
вот, если бы он посадил и вырастил аллею роз - я б, может быть еще и подумала о нем с благодарностью и приязнью, однажды там прогуливаясь...))))
Elena Tabirta
Вот и мне так же кажется ...
Ни за что !!!)))
Меняю розы на квартиру и машину...
Не люблю и не понимаю романтиков-мужчин :(
Разозлилась бы - это ж скока денег на ветер?
В смысле, в мусорку?
Ну а если бы сей факт все же свершился -
предприняла бы отчаянную попытку сплавить
оптом весь миллион в какую-нить палатку... Что называется ,
с барана (художника без фантазии) хоть шерсти клок...:)))
В смысле, в мусорку?
999 999 999 это больше чем миллион...
нет.. я срезанные цветы не люблю, они для меня мертвые.
и вообще если человек мне не нравился до подарка, тем более дурацкого, значит и после подарка не понравится
Уничтожить столько роз? Ума много не надо. А попробуй вырастить! Я вообще считаю, что срезанные цветы можно дарить только умершим. Ну зачем живым мертвые цветы????

Дело то не в розах, хоть и приятно.... а в художнике. А вдруг он неприятный тип? Или даже приятный, но нет искры?
Если человек не нравится, как ответить на его чувства? Просто поблагодарить? ! Можно еще поцеловать в щечку в знак признательности.
На эти деньги - лучше машину...)) )
А так - он какой-то транжира и легкомысленный получается... .
Ну зачем мне столько роз на один день, хоть бы спросил.... Куда их потом выбрасывать....
Какая разница сколько роз он подарил. Если он хороший парень, то и одной бы хватило :)