Прочие дела домашние

А как бы вы относились к мужику,ну прототипу художника из песни Алки,,Миллион алых роз,,? Ну ведь по сути-дешевые понты?

ну если энто Дали какой нить был-то тогда продешевил.... (((((((((((печально....
Ирина Лазарева
Лучший ответ
Жепан Елена Доброй,но уже следующей...(((
Идиёт.. . Её бы и пол мильЁна хватило. . :)))
В)
Валерия )))
Это - ПОСТУПОК, крик о любви, любви невзаимной, увы!!!! Мало кто ТАК сможет!! ! Да, и мало кому дано иметь такие сильные чувства!
Жепан Елена Ну,блин,романтика...Разводите так мужуков.
А кстати, кто-нибудь напомнит- ведь реальный прототип и вправду был.... Какой -то художник то ли грузинский, то ли армянский.... Блин, вылетело из памяти- вроде Сарьян? НУ НАПОМНИТЕ!!!!
Zhazira Mirzahmetova Грузинский. Пиросмани.
Так видно, хороший художник... талант... гений...) А они все маненько ку-ку...))))) Простому смертному не понять...))))))))
Б_
Блонди __)))
Жепан Елена Да был бы талант,еще б заработал,ну или хотя б шедевры оставил.А так только песня ,без имени,а может без судьбы.Лох ,короче.
Ничего себе дешевые.... Всё имущество продал.. . )))
Жепан Елена Ну вот потому и дешевые-понтанулся,а за душой нифига.Вот она и свалила.И прожил художник один...Больше бабы на него не клюнули.Кому нужен лох,да еще нищий?
Так же как в песне дальше поётся.
Ирина Варчук
епть! да пьяный был!...
Жепан Елена А иначе как?
Я бы вышла за него замуж
Я и вышла замуж за бедного, но сильно любящего. Он мне сделал рай на земле. Он сделал все для меня, я ему за это благодарна. Деньги это мусор, деньги я и сама могу зарабатывать А любовь - это не купишь и не найдешь просто так. Столько людей так и прожили жизнь и никто их по-настоящему не полюбил.
Канеш) Лучше б Мерина подогнал))
Наташа
Хороший понт дороже денег. :)))
Janarka Atabaeva
Ничего себе дешевые! Даже если роза стоит 50 руб, он выложил 50 000 000 руб.!!!
Жепан Елена Я вот тоже пытался подсчитать...
Представляете, они потом все высохли, и его заставили их убирать, подметать, вывозить...
Жепан Елена Да они эти художники об этом не думают,они насрут,а людям убирай.Может хоть этого проучили.
Алёна Решилина Да вряд ли, песня бы новая была... Про то как художник уборщиком вдруг стал... Где то я такой фильмец смотрела, не знаешь?
Глуповатый поступок, + ко всему никто не оценил)))
Света Кирина
))))))))))-ты кады хвамилию поменяешь?)))))))))))
Жепан Елена А чем тибе мой хвамилий не нравится?Почитаю,так вродь ничего...
тряпка, терпеть таких не могу