Прочие дела домашние

А в вашей жизни был миллион алых роз?

Нина Меркушева
Как-то, приехав к своей бабушке в деревню, я вышла воздухом подышать ( деревня лесом окружена, красотища невероятная!!!).
Зашла за дом, а там огроменное, просто бесконечное поле из ромашек, васильков, диких лилий, анютиных глазок, люпинов.
Это выглядело просто обалденно, восхитительно.
Я в полном восторге была ещё очень долго.)))
Потом, живя у бабушки, я такую красоту наблюдала регулярно.
Поле было заброшенным, а потому растениям так было вольготно и здорово.
Сейчас вспоминаю с ностальгией, за поле всё-таки решили взяться и уже засеивают пшеницей.
Райгуль Ниязкулова
Лучший ответ
Нет и не надо. Я прагматик, просто не поняла бы такого поступка...
Нет, ещё не было. Максимум три штучки и те давно.
Был.
Это живые розы в Долине роз в Кисловодске, в розарии Ботанического сада в Крыму, в Дендрарии в Сочи, в парках и садах.
Нина Меркушева Какая прелесть!
Нет, но сотки были уже много раз.
Бесполезная ерунда
Миллиона не было. Было более 100 на юбилеи
Был миллион алых маков в Крыму весной на поляне, просто красного цвета море а не поляна
На 8 марта в этом году 15 штук дарили, фотография сохранилась, и года 4 назад 51 розу дарили
Алла Слаута
Миллион - нет, а вот несколько тысяч - да! :-) Как-то побывал с экскурсией в теплицах, где круглый год выращивают розы и прочие цветы! :-)))
к счастью, нет
Gulnaz Adieva
Был на кассете... Пугачева пела..
Карина Глоба
я не люблю срезанные цветы... у меня стресс их потом выбрасывать - подарок же!
и даже в песне... миллион роз были бесполезны "в ночь ее поезд увез"... НИЧЕГО не обломилось художнику
На др. от сотрудников
Мария Савина
Нет, и не нужен. Простого букета достаточно.
Нет, только 51.
Vika Kovaleva
И быть такого не могло.
У моей тещи и жены тоже, дарить срезанные цветы было и есть плохая примета.
Aibulatova Li
Нет. и не будет.
Ольга Жданюк
Нет в моей жизни была 5 роз ручной авторской работы из дерева, прям как настоящие... Муж почему то решил, что они больше подходят на выписку с сыном:) ржём до сих пор
Lyubov Danchenko
Диана Дюгурова Вспомнила. Какой-то праздник был. Или 14 февраля или 8 марта. Шёл мужик впереди меня и нёс какую-то странную розу. Пьяненький. Я поближе подошла оказалось кованая))
Нет, но было настоящее ромашковое поле. От горизонта до горизонта. Незабываемо...
Миллиона не было. Но 101 роза была. От родителей. На 23 летие.
Нет и не надо. Розы не люблю
Нет, но я к этому стремлюсь)))
Чувствую, роза прилично расцветёт в этом году) А так как я укореняла черенки, и вроде они даже принялись, то через пару лет можно весь забор по периметру вьющимися ветками укрыть)
Одна загвоздка - в прошлом году цвели только раз. Хотя магазин продаёт как "непрерывное цветение до осени". Увидим этим летом.
Ника Nika
Миллиона не было, несколько десятков было
.N
... Naza ...=))
Только стояла среди них-в Болгарии
Только 2 в 1
Да. Двое разных мужчин организовали незабываемое путешествия для меня. Оба-РЫБЫ.. Романтичные... А вот ВЕСЫ-будут трепать языком но иссохший цветок не подарят...