Спрошу: а банки где?
Все эти лепестки придётся консервировать. Иначе они просто завянут без толку.
Жаль, столько добра прахом пройдёт.
Прочие дела домашние
Что скажите, если муж подарит вам миллион алых роз ?
1. Чокнулся
2. Нагрешил, замаливает
3. Халява досталась
2. Нагрешил, замаливает
3. Халява досталась
А перед этим продаст картины и кров?
знает-не нужны они мне. не купит. у меня перед окном 100 кустов роз растёт)
Вообще то, миллион - четное число...)))
Мне лучше машиной.
не подарит миллион. Хорошо бы одну подарил, то это уже счастье!!!
придется ему за сигаретами сходить для начала а потом обсудим как это я умудрился выйти замуж при том что не пью давно
СкажЕте? Кому?
Я был оень юн когда Пугачёва пела эту песню - но счтать умел, и если считать баксов по пять за штуку - то у бедного художника был нехилый домик...
Прибью наверное))) я вообще не люблю срезку)
Скажу что он умом тронулся
Надеюсь, никто мне такую хрень не подарит.
Надо потом заставить его выносить весь мусор от увядших цветов.
Что у него куры грошей не клюют.
Я бы не месте женщины сказал, что он шизанулся, раз решил потратить такие огромные деньги на такую фигню.
В ипотеку. Думаю вторая половина будет рада.
ну если посчитать то 100 роз занимают примерно четверть квадратного метра, а миллион выйдет 2500 квадратных метров, он физически это не сможет сделать
Он щедрый человек
Муж дарил мне розы дважды в жизни. Не более того. Это пустая и напрасная трата денег.