Прочие дела домашние

Что скажите, если муж подарит вам миллион алых роз ?

Наталья Калит
Спрошу: а банки где?
Все эти лепестки придётся консервировать. Иначе они просто завянут без толку.
Жаль, столько добра прахом пройдёт.
Светлана Гулиева
Лучший ответ
1. Чокнулся
2. Нагрешил, замаливает
3. Халява досталась
Lera Belotsvet
А перед этим продаст картины и кров?
Айка Алтай
знает-не нужны они мне. не купит. у меня перед окном 100 кустов роз растёт)
Вообще то, миллион - четное число...)))
Мне лучше машиной.
Ирина Блинова
не подарит миллион. Хорошо бы одну подарил, то это уже счастье!!!
Дизайн Студия
придется ему за сигаретами сходить для начала а потом обсудим как это я умудрился выйти замуж при том что не пью давно
Nino Nakashidze
СкажЕте? Кому?
Я был оень юн когда Пугачёва пела эту песню - но счтать умел, и если считать баксов по пять за штуку - то у бедного художника был нехилый домик...
Прибью наверное))) я вообще не люблю срезку)
Эстер Авдохина
Скажу что он умом тронулся
Надеюсь, никто мне такую хрень не подарит.
Ольга Алтухова
Надо потом заставить его выносить весь мусор от увядших цветов.
Что у него куры грошей не клюют.
Sa Nni
Я бы не месте женщины сказал, что он шизанулся, раз решил потратить такие огромные деньги на такую фигню.
~*$Vetulya *~
В ипотеку. Думаю вторая половина будет рада.
ну если посчитать то 100 роз занимают примерно четверть квадратного метра, а миллион выйдет 2500 квадратных метров, он физически это не сможет сделать
Он щедрый человек
Муж дарил мне розы дважды в жизни. Не более того. Это пустая и напрасная трата денег.