Прочие дела домашние

Легко ли Вам дается освоение современной бытовой техники? )))

Я просто леновата в этом вопросе: -)) Лучше с художественной литературой на диване поваляюсь, пока Муж и сын инструкцию изучают. Потом в двух словах в вольном изложении всё доходчиво показывают, какие кнопки в каком случае нажимать, а какие - Не нажимать НИ В КОЕМ случае: -))
P.S.: Когда покойная моя Бабуля (Царство ей Небесное! ) заинтересовалась первым появившимся дома ещё 286-м.... Я задумалась.. . В их деревне просто радио появилось, когда ей 9 лет было, а план ГОЭРЛО до них только перед войной добрался.... СТОЛЬКО всего за одну жизнь....
Илария Владимировна
Лучший ответ
Сайкоша Темирова Здравствуйте,Оксана! )))
ОЙ, сложно! Я - гуманитарий, для меня это темный лес
Сложновато. Инструкции ко всему отвратительные.
Nadya Vilenskaya
Если читать инструкцию - то легко)))
Наталья Цимбал
Удивительно... Но мы с ней... дружим::))
Elena Lyapina
Вообще-то к современной бытовой технике прилагается инструкция)) ) А читать я худо-бедно умею)))
Иногда туплю, но вообще-то быстро привыкаю: ) Муж меня выручает - подсказывает, где и что и как:)
Я могу даже не читать инструкцию))
Валентина ***
всегда лень инструкцию дочитать до конца
Легко, я еще не динозавр и не женщина, чтоб тупить.
Татьяна **********
Легко. Мало того- всю семью приходится обучать как пользоваться новоприобретённой техникой. Это малость подбешивает- как буд то люди не могут взять инструкцию прочитать...
Татьяна ********** Как дети 4х летние, ага. Мать кое-как приучил читать инструкции, результат не заставил себя ждать - во всем разбирается сама.
Как можно осваивать то что на дэбилов настроено????
да легко причем если прочту инструкцию все пипец впадаю в ступор и ничего не понимаю, а вот методом тыка быстро все улавливаю.
Svetlana Lee
я инструкции всегда читаю)) ) поэтому нормально разбираюсь)))... да я тоже не смогла ребёнку объяснить как это сотовых небыло)) )
легко.. . и с диназаврами весело было!)))
Стиральной машиной совсем не дружу, кучу кнопок с рисунками, клубками, трусики на плечиках и т. д.
Освоение даётся очень легко,
но вот инструкции иногда бывают написаны левой ногой (как, например, у всех плит Горенье, больше никогда покупать их не буду только из-за кривой и абсолютно недостоверной инструкции).
З[Айка] =)
Сайкоша Темирова Они Гугль-переводчик используют...)))
легко
Zera Paova
на втором году пользования, можети раньше, конечно, при использованиии открывается всё больше и больше функций. инструкцию нет терпения до конца читать
Юлия Макеева
Да, легко. Стараюсь не отставать от мирового прогресса в технике.