Прочие дела домашние

А чего из современной бытовой и не очень техники у Вас нет?

у меня вот нет посудомойки,комбайна,хлебопечки,пароварки,пылесоса с аквафильтром и холодильника с просмотром фотографий!!!!))))))))))))))А ,ещё цифровую фоторамочку забыла!!!)))))))))))))))))))
Хочу холодильник говорящий со встроеными весами ...
Что б подошла вечерочком ...
А он ( холодильник ) ...вес прикинул, заперся ...и проорал погромче по майяприсецки : " НЕ ЖРАТЬ !!!"
М@рия Сергеевна
Лучший ответ
Ольга (Метлицкая) Иванова ааааааааааа,я тоже такой хочу!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))где изобретатели-конструкторы????
А-а-а-а-а, я теперь тоже хочу холодильник с фотками)))) )
Посудомойки нет (и нафиг она мне не нужна) .
Комбайна тоже (прекрасно блендер справляется) .
О хлебопечке думаю... .
О пароварке тоже... .
Пылесос есть, но у меня его собака боится, потому пользуемся редко.
И вот незнаю кому бы сбагрить электрическую мясорубку, стоит только место занимает.
Нет духовки - еще не успели купить.
Остальное все есть)
Елена Яковлева
У меня нет посудомойки - это из того, что хотелось бы
Aiym Kontekova
мусороизмельчителя нет у нас.. . а ведь не так уж и дорого ..,и модели уже есть на рынке довольно миниатюрные..., и не так уж и сложно подключить..., а вот - нету до сих пор в доме такой нужной штуки...
Ольга Юленко
полотера остальное все есть
У меня нет посудомойки, картофелечистки, комбайна (кухонного конечно же) , моющего пылесоса (хотя мечтаю) , ну и пароварки с фоторамочкой тоже не наблюдается...)))
У меня нет и не было микроволновки, вообще не понимаю, нафик она.. Хлебопечки тоже нет.
А у меня вообще ничего нет.
(Холодильник и тот на ладан дышит) .
Корыто малогабаритное (на ванну) старенькое, но не разбитое.
Остального ничего нет.
Эмма Яковлева
того же, что и у вас, за исключением пароварки))))
Катя Грищенко
У меня тоже этого всего нет.... а хочецца
Dr. Amrahova
У меня нетхолодильника, который весь хавчик заказывает в интернете - я самая несчастная в миреееееееееееее - рыдаююююююююююююю)))
У меня нет посудомойки, пароварки, хлебопечки. А к чему вопрос?
Ольга (Метлицкая) Иванова да так,интересно,я одна такая от продвинутых технологий отсталая или ещё не совсем)))))))))))))))))
мечтаю о хлебопечи:) )
и о моющем пылесосе:))
проще сказать что у меня есть.
Вика Бойцова
У меня поломался Умный дом !!!Теперь у меня его нет !!!а жизнь только налаживалась !!!