Прочие дела домашние

Какие слова (выражения) современного (интернетного и не очень :-) сленга вас раздражают абсолютно???

Вот это КАК БЫ, вставляемое к месту и не к месту. И получается глупость - я как бы живу, я её как бы трахнул, я как бы ушел и пр...
Ольга Ушакова
Лучший ответ
Нет таких слов у мну))) )
и Днюха мне нравится даже)))
Все, кроме общепринятых международных сокращений (пример, - ИМХО) .
Эти сокращения, как и интернетные значки, например, :), удобны для скорости общения.
А всё останое - издевательство на родным языком.
Любимка, любимый человеЧЕК, МЧ (в смысле-мой МЧ..))) И то не раздражает, а смешит. Раздражает безграмотность... Как будто в школе не учились...
когда вместо МНЕ -говорят МНУ -убил бы
Меня раздражает только одно-дремучая безграмотность (опечатки во внимание не берем)
Анна Стогова От это точно! ("очепятки" сразу видно... )Но от безграмотности прям колотит! И от полного отсутствия знаков препинания, когда сплошное"казнить нельзя помиловать", даже вопрос толком не понять, пять раз перечитать надо...
Анна Стогова Точно! Особенно, когда просят оценить какую-то сложную семейную ситуацию, подробностей-текст на весь экран....и без единого знака препинания!
поддержу Дельфину. БЕСИТ
Не то чтобы бесит.... Ладно, БЕСИТ! Эти чмоки и споки и ещё много всякого мозгового мусора .И "как то так" просто срубает меня! ))
Да все мы не идеальные ))
Анна Ярёменко
Бесит слово ДНЮХА. Прям до трясучки.
Такого нет
Но зато нравится слово ОЧЕЧИ ) очки т. е.
Англицизмы неуместные однозначно. ИМХО тоже не нравится. Завуалированные матюки и шаблонные хохмы. очень раздражает ВАУ.
Anastasia Kapteeva
Когда фактические брачные отношения (сожительство) называют "гражданским браком. "
имхо. такое неприятное слово. понимаю, что аббревиатура, но не нравится и все.
Когда говорят "как-то так" сейчас на каждом углу аж трясет от примитива такого.
Англицизмы жутко бесят! Недавно видела пост одной девушки про браслет на руку: "освежит любой лук! ".. Я, конечно поняла, что она имела ввиду англ. слово look ("внешний вид" - в данном контексте) . Но, согласитесь, что со стороны это звучит как минимум смешно, нелепо и неуместно.
Инна А
Anastasia Kapteeva особенно в русском контексте :-)
Меня бесит когда говорят и пишут: ложат и ихнего. А всё остальное или забавляет или акцентрирует внимание)))
Мне не понятно слово «ненавижу», такое слово программа к неудачами в жизни.