Прочие дела домашние

Задолбали родители. Невозможно жить в одной квартире. Раздражает абсолютно все - от тарелок до тапков. Может свалить?

Зарабатываю я в сети баксов по 400-600 в месяц стабильно. Могу уйти в хостел (снять комнату отдельно), либо квартиру можно. Будет уходить на всё долларов 200 вместе с едой, если взять максимально дешевый город, где только есть подобные услуги сдачи жилья в аренду.

Одна проблема. В моем городе у меня дом недостроенный. Надо еще собрать тысяч 8 долларов и довести до ума, а там и продать можно будет.

Что делать - терпеть родаков и сойти с ума или свалить все-таки?
Сваливай
Светлана Чёрная
Лучший ответ
Вряд ли вы свалите
Асем Мусатаева
по человечески вести себя, тогда уезжать не придется
Терпеть. Раз ты такой простой вопрос самостоятельно решить не в состоянии, то только терпеть.
А зачем уезжать то? Попробуйте дома проявить самостоятельность для начал. Хотя бы готовить сами начните... Или что не умете? Сесть инета не помогла научиться? А как же тогда в свободном полете? Не, приспособитесь конечно... Но. Дешевые столовые не всегда по нормам посуду моют... Это ведет к тому что можно схватить бактерии, которые, вызывают язву. Можно конечно как художник один, как бы трудно не было, пусть раз в день есть но только в крутом ресторане... Вроде как помогает фортуну к себе расположить... Но то же со здоровьем могут быть проблемы. Если умеете сами готовить, тогда вперед, тогда можно. Вопрос, а чего дома этого не делаете? Не часто, мама может запаниковать, чего это ее с ее кухни удалили. Но хотя раз в месяц родителей в кино отправить и к их приходу котлет с пюре сварганить? Может и доставать тогда меньше будут? Не думали об этом?
Олька *selibri*
Ну если у тебя пот под мышками уже пахнет, то можно
Евгения Поволяева ахахха, поддерживаю
Можно спросить почему вам так плохо с родителями? Просто я сама мама двоих детей и очень хочу знать, что может сделать ребёнка таким несчастным в семье? Чтоб избежать этого. Спасибо.
Уходи!
идите на*уй.... не возьму грех на душу....
Работа не стабильная. В хостеле будут другие проблемы.
Mi Rabbi Allaha Аллах-Милосердный да не будут. в отдельном номере тебе никто голову морочить не будет. Я жил по работе в хостелах 5 месяцев в общих номерах и в отдельных... нормально все было. Если отдельный номер, то от тебя шарахаются, как от прокаженного))
Поменьше дома находиться, следовательно контактировать. Можно успокаивающие препараты употреблять.
Diana Sitdikova
На самом деле не одна проблема, а две. Одну вы описали, а вторая осталась за кадром. Не хотите жить с родителями, так и ехай куда подальше, и чем дальше, тем роднее.
да, свали на время, пока дом не закончишь. потом вернёшься в родной город