Прочие дела домашние

Живу в панельной квартире, родители не хотят переезжать. В моей в жизни, все плохо и больно в душе! все в описаний.

Здравствуйте, у меня такая проблема. Живу самого рождения, самой плохой панельной квартире. Могу назвать свою квартиру-коробкой! в которой все четче слышно. Дело в том что, я всегда просыпаюсь от соседей сверху, когда они этого захотят! начинают скрипеть полами, топать очень очень сильно :( и музыку любители послушать с утра до самого вечера. Ночью начинаю мучаться с дэбилом! за стенкой, который бьет или что то бросает об пол тяжелое и идет вибрация очень сильная. Я со психами сажусь за компьютер начинаю ему в отместку сильно тыкать по клавиатуре. Ему ведите ли, это не нравится сразу начинается возмущаться бить и стучать в стену а я в ответ пинаю в стену :) вот такая вот, у меня жизнь. Начинаю и за этого не любить Россию, где я проживаю и в душе у меня потихоньку погасает огонек. И за этих, соседей уж точно! крыша скоро поедет и я возьму, и покончу собою :( помогите! есть дача свободная, сейчас лето может туды переселиться? как вы думаете.
Это где сейчас лето?
Анжела Берберян
Лучший ответ
Зачем же так мучаешься? Купи хорошую квартиру. Звукоизолируй и приведи в порядок эту квартиру. Построй дом на даче, в котором можно жить круглый год.
Нет проблемы.
Россия тут совершенно не причем. Все в твоих руках.
Veronika Turaeva
Бедная Россия. Теперь Навальный точно узнает, за что её, забубённую, нелюбителем положено.
А то мы вот живём в супер-пупер-эксклюзивной хрущёвке серии П-511 или около того, и вздыхаем с соседями, что нас скоро расселят (((
Дураки мы, дуралеи безмозглые!
Нет у нас к Родине Вашего геройского подхода...
Инна Щербакова Я с вами полностью согласен. Ибо я покончу собой, ибо он сосед, выловит меня и мы разобьем друг-другу лица. Хоть собирай чемоданы и сваливай в Черногорию или в США жить в России просто не выносимо! никому не рекомендую тем кто живет за границей приезжать в Россию будете мучится очень жестоко.
уж будь добр, собери чемодан и свали уж куда нибудь
там тебя все ждут дожидаются
а я живу в Германии, и меня периодически доводит семья сербов,
глава семьи орет так, что слышно в подьезде, во всей моей квартире и на балконе, у нас тоже жуткая слышимость ...этот "человек "(увы, пыталась безуспешно, просить тишины) общается только на повышенных тонах... а его сын часто
занимается в комнате, примыкающей к моей, часами прыжки, глухие
удары мяча... когда-то это было так экстремально, что не хотелось идти домой Иногда просто слушаю в такие моменты музыку в наушниках, ухожу в кухню Сменить жилье нереально
Раз соседи включают музыку до самого вечера, вы можете сообщить о них в полицию.
Инна Щербакова Не знаю, мой папа говорит они могут и имеют право слушать по закону до 22:00 часов вечера. Имеют-имеют но идет по всюду сильная вибрация по ванне и по столу рабочему.
Ольга Сурина Может лично попросить так не делать? Собрать соседей с такой же проблемой и предъявить обвинения вашему гадкому соседу...
да, поезжайте на дачу... В будущем - поднакопите денег - и купить свой дом.
Вообще у всех такая слышимость в квартирах. Раньше не зря на стену ковер вешали