Прочие дела домашние
Что за идиотское слово "Няша"? Аж воротит. Никогда меня так ничто не раздражало как это.
прифки няша лафки и прочие педовские выражения. согласен. самого выводит.
Дана Жакашева
какая мерзость)))

Это от японского слова Ня, означает приятный, милый.. . пришло к нам из японских анимашек.. .
Меня тоже бесит.. . ну не наше это слово, не наше!! ! ))
Согласно с вами, а еще я не отвечаю, если в начале вопроса вижу обращение Семечки, ну не считаю я себя семечкой, значит и обращение не ко мне.
точно! а еще Нюша слово и ням-ням (озвучивание чавканья и так кафешки называют)
"Лапочка" наверное, мне тоже не нравится, ещё "спокуськи" и прочий новомодный сленг)))
Ой молчите.. . У меня ребенок его где то "подхватил" и теперь у него все няшно.. . А меня прям до трясучки...
***aidaika***
Ну ладно ребёнок,но когда взрослые тётки так общаются,вот действительно ФУ!!! )))
А ещё пупсик, пуФФыстик, няФка, заЙчонаг. Меня тоже бесит эти слащаво приторные выражения)
уши закрывай
Ну, не знаю, в каком смысле стали употреблять слово НЯША сейчас. Но на Руси так называли болотную грязь, топь, тину! Забавненько!!!
Ещё семечки и сосайтники-не читаю такие вопросы.
Мерзкое словечко, от японского "Ня", в аниме постоянно слышится (потому и терпеть не могу аниме) . Меня аж передергивало, когда кто-то из знакомых девчонок через каждое слово вставлял это "Ня".
Согласна, меня тоже бесит это слово !
Просветите!! ! "Врага" надо знать, а то ...и не знаю как реагировать )))
Дана Жакашева
милашка, душка —ласковое прозвище, о ком-то (реже о чем-то) милом и приятном
пример текста: Всё-таки наш преподаватель по искусству - такая няша!
В основном молодежь это слово употребляет. В общем новомодное веяние в сленге
пиздец! куда я попал?
А что за "Няша"? Дремучая что ли я? Никогда не слышала
Дана Жакашева
типа хороший, милый, приятный. Молодежь это слово употребляет часто в интернете.
Только хотела написать, что это мерзкое слово - няша, как вывалить изо рта пережёванную липкую кашу ...Слово противное .
да уж. А еще "пипец"!
Согласна с большинством ответивших. Куда мы только катимся? Ведь на самом деле русский язык - очень богат и прекрасен! к чему нам такое стремление к иноязычным, "новомодному сленгу"?! Иностранцы годами учат наш язык, а мы наоборот губим его! очень много людей нормальные ( так их назовем) слова русского языка произносят неграмотно, а тут еще и ...всякие, например, няши, красавчеГ и т. д. и т. п.