Прочие дела домашние

Семьяне, какие ярлыки общества вас раздражают? Нищеброды... прям воротит с души. Откуда такое???

откуда? сейчас сми транслирует, что главное быть богатым, успешным, я еще в школе в 2000 годах это слово узнала, там делиться уже начали на богатых и бедных, а у кого нет мобилы- нищеброд, а уж сейчас и подавно

Лилия Ботвинова
Лучший ответ
Анастасия Ожерельева особенно на фоне старого ковра - качественного, но изрядно побитого молью и временем наверняка и обоев - дешёвеньких, ещё советских:)) главное, чтобы у дочи всё было:))
Я это слово узнала тут)))
ярлыки повсюду. Общество не может без того чтоб кого-то не осудить или презрительно на что-то не фыркнуть, на что-то. что непохоже на тебя или твой образ жизни. Просто не все замечают это за собой.
тут распространяют некоторые.. . что русские мужики сплошь алкаши и лентяи )))
Анастасия Ожерельева а кто ж вы:)) придёте домой, на диван и пивко потягивать:))))
А меня именно это слово веселит) ) А вообще Лена правильно сказала. Ярлыки повсюду. Понаблюдай за собой, и ты увидишь, что и сама их навешиваешь.. . хочешь изменить мир - начни с себя. Меня например удивляет, что на меня вешают ярлык бездетная=несчастная. О каком несчастье речь, если это мой осознанный выбор?
Мария Данчина
Анастасия Ожерельева само собой , и я не без греха:))
Инн.. . по сути, все эти ярлыки - омерзительны.. . как омерзительно любое неприятие чужого образа и уровня жизни! Ну, кроме откровенно аморального и отравляющего жизнь другим, пожалуй.. .
Мне не нравятся любые ярлыки :-(((
Алкоголики и наркоманы.
Анастасия Ожерельева это всё-таки диагнозы, а не ярлыки:) если по сути
НЕУДАЧНИК.
Это определение ломало миллионы судеб.
И еще сломает.
Но только именно слабых людей.
Сильному этот ярлык, как слону дробина. :)
Мария Жмакина
обычно ярлыки развешивают те кто "из грязи в князи" ...такое слово впервые слышу.
Да уж! Плебейское удовольствие бросаться в людей такими уродливыми словечками. Больше говорит о том, кто сказал, чем о тех, про кого сказано. У меня знакомая работает в торговле, покупателей со смаком называет "эти достоевские", меня просто дергает от этого.
"Быдло"
"Разведенка"
Видимо, по себе людей судят - сами бы сломались, не потянули, вот и о других так думают ( это я не только о многодетных семьях) . Раздражают.
**
**римма **
Анастасия Ожерельева и какой ярлычок (ярлычки) раздражают? они есть?
А ты знаешь характер у этих нищебродов еще тот . Завистливые и гнилые . Причем сами менять жизнь в лучшую сторону не хотят, но кто поменял -уж жуть -ярлык "Интеллигенция паршивая" ! Конечно тупым быть лучше !
Раздражают лентяи и пассивные люди, на расстрел таких!
Элла Фролова
Мать-одиночка. Однажды меня так по ошибке записали, из-за того, что у сына отчим а не папа. Было обидно... Как псих-одиночка прямо))))
Когда говорят с такой саркастической интонацией :" интеллигенция" . Нет, отнюдь, такое же быдло как и вы.... Так и хочется ответить.