Прочие дела домашние
Дорогие семьяне...)...Подскажите,какой должна быть невестка,чтобы свекровь в ней души не чаяла...?))))
Такой же как СВЕКРОВЬ !!!)))
Pretty Girl
Привет,Андрюш....)))...То есть одного поля ягоды...?))))
Галина Баганова
это уже было-дворянские браки..)))если помните))
Приветик милая))))))) к сожалению, или может быть к счастью я не успела показать невестку... потому что свекровь недолго прожила после нашей свадьбы, она жила в другой стране и мы виделись только на свадьбе и еще один раз и все.
Pretty Girl
Доброго вечера...)))...наверное все же к сожалению...
Очень любить ее сына и никогда не жаловаться ей на ее сына. Хвалить ее воспитание, спасибо за прекрасное воспитание Вашего сына.
Самый главный секрет хороших отношений невестки со свекровью - это просто любить и уважать своего мужа (ее сына) и уважительно относится к его матери (родителям) . Какая бы она не была - это его МАТЬ!
Pretty Girl
Умница)
Дарья Низовцева
Я сама была снохой с 20 летним стажем и будущая свекровь )))
А мне кажется - все бесполезно. У меня есть знакомая, у нее сыну 11 лет. Так вот, она так и говорит- Я СВОЮ БУДУЩУЮ НЕВЕСТКУ УЖЕ НЕНАВИЖУ! Нормально? Сын еще в школу ходит, та невестка, может, и не родилась еще, а ее уже ненавидит ее будущая свекровь..
Бездушная))))
Она должна быть "бывшей"
мудрой, любящей моего сына, заботливой женой и мамой)
какой хороший вопрос, даже вопросище!)))))))))) )
мертвенькой))))))))))
Pretty Girl
Ээээ...это жестоко...))))
и чего изменится от того что если скажут "ИДЕАЛЬНАЯ" что идеальным кто то станет сразу же?
Свекровь всегда найдет к чему придраться....
невестка с мужем должны жить отдельно, не навяливать свои порядки свекрови и любить мужа, то бишь сына свекрови
Свекровь должна быть хорошим человеком, а от снохи достаточно просто любить ее сына
Pretty Girl
Одну маленькую вещь забыли...не только любить сына,но и уважительно относиться к его родителям...)
не знаю чтобы не чаяла, но могу сказать-чтобы не трогала-независимой. А чтобы нечаяла, наверно нужно быть рабыней
Чтобы любила ее сынапо настоящему, но и это не факт, будет ревновать)))))
Нет таких невесток к сожаленью ((( Убедился сам
И не надейся, всё равно не угодишь!
стервой, тогда ценить будет. Пока старалась угодить, то была плохой, а как послала свекруху, а золовке патлы проредила (лет 20 назад) , тогда стала хорошей!
А теперь сама готовлюсь стать свекрухой и думаю, как бы стать хорошей свекровью, чтобы детям было хорошо? ?
А по поводу патл золовки, так за дело выдрала, она по бабкам лазила, и гадости делала, да много чего.
Pretty Girl
И чтобы патлы никто не выдрал...)))...ох,аккуратнее...в жизни так всё любит возвращаться....)
не реально. всегда будет считать себя лучшей.
Незамужней
Психология в том что ты холишь лелеешь сыночка, душу в него вкладываешь а достается он другой женщине, естественно она никчемная, его не достойна и вообще гнать её в шею 10 раз. Не ждите здесь понимания от матерей, а стройте свою жизнь. Мужику лучше плохонькая но любящая жена, чем самая замечательная мать...
Pretty Girl
эээ..так я свекровь....))))
у моей свекрови есть один громадный плюс! она живет в другом городе!!!
Как В вОРОНИНЫХ, если кто смотрит! Она должна быть приииличная! То есть до свадьбы нини! Что бы до свадьбы мужика небыло короче....
жить ...