Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света" или "Охота на овец" - японская литература, вообще ничего подобного больше не встречала, даже не с чем сравнить, шикааааарно
еще понравилось Глуховский "Сумерки" хотя я вообще мистику не очень, но это зацепило, интересно, еще "Метро 2033" у него есть, тоже не плохо
Татьяна Толстая "Кысь" - написано очень своеобразно, даже странно я бы сказала. . зато когда "въедешь" очень даже
и еще нравится из "уличного" чтива - Устинова, на фоне всяких Донцовых\Поляковых (тьфу! ) я бы ее поставила на первое место
Акунин неплохо пишет, серия книг про Фандорина удалась, еще у него есть "Кладбищенские истории" - немного мрачная, несколько рассказов которые автор придумывал прогуливаясь по кладбищам в различных странах и разглядывая памятники
Глория Му "Вернуться по следам" - милая трогательная книжка, история жизни рассказанная маленькой девочкой
Прочие дела домашние
семьяне ,подскажите книжку...из современных авторов,что прям не оторвать от нее было))))что вы сами перед сном читаете?
люблю автобиографию читать ) последняя книжка Суад " Сожженная заживо "
Julia Klein
очень классная книга
устинову люблю
Харуки Мураками
я подсела на проект Глуховского "Метро 2033"....уже больше 10 книг прочитала.... ооочень нравится.... если фентези любите, в самый раз!!!).
да нашло на меня... Шилова на меня на села...))))
Елена Вдовенкова
Доброго денечка,Ириш!!!
Людмила Третьякова хорошо пишет - сейчас пытаюсь читать "Парижанка")))
Из современных могу порекоме5ндовать Терри Пратчетта.

я в свое время всю Донцову перечитала
У меня муж от метро 2033 и 2034 просто в восторге.
А я читаю Луганцева, Вильмон. Шилова (правда последняя что-то совсем плохо писать стала)
Людмила Улицкая интересно пишет.
Стиг Ларссон автор написавший две интереснейшие книги и скончавшийся. читала с интересом. Еще недавно прочла книгу под названием "убийственно просто" автора увы не помню, но оторваться вообще не могла!
люблю Акунина
Я фэнтези в основном читаю или фантастику. Головачев очень нравиться.
Такой симпотичной девушке я могу посоветовать почитать романы Артура Хейли... реально затягивает)))