Прочие дела домашние

Читающим женщинам. Каких современных авторов любите читать для души, для отдыха? За ссылки в инете буду особо благодарна

Елена Ежова
http://flibusta.net/
здесь огомная бесплатная библиотека, можно читать онлайн или скачивать, все распределено по жанрам и куча отзывов, так что наверняка найдете книгу по вкусу)
если ссылка будет долго проверяться, то в гугле ее найти очень просто-называется флибуста
Светлана Кучина(Самус)
Лучший ответ
Не знаю как насчет современных, мне лично очень нравится книга "Прекрасная свинарка" мемуары финской миллионерши. Думаю каждая женщина должна ее прочесть. Много юмора и жизненной мудрости.
http://lib.ru/INPROZ/LARNI/swinarka.txt
харуки мураками, Стивен Кинг, Стругацкие, Кир Булычев, Пастернак (ну не зря же ему Нобеля дали ()
Ольга Лагунова
Если говорить именно про современных - Панов серия "Анклавы" и "Тайный Город"
Анна Барсукова
Я читаю научно-приключенчискую фантастику ''Мир пауков'' Колина Уилсона мне нравится этот автор, но где искать в нэте не знаю.
Татьяна Кинтоп
Франсуаза Саган глубоко и трогательно, Пелевин -прикольно и стёбно для людей с чувством юмора, Коэльо Пауло легко читать с претензией на философию и откровения, Н. Козлов - книги по психологии бытовые интересные лёгкие можно многое взять на заметку, из дешевого чтива маринина и шилова -если нужно время убить, Очень нравится Рюнеско Акутагава японец классика, но не современник, Мураками тоже японец люблю за то чувство одиночества которое пронизывает тебя во время чтения его книг. Ну и пронзительное Санаев похороните меня за плинтусом ( Фильм дрянь) , 36 килограмм надежды автора не помню. Собчак про лохов ржу не могу. Оксана робски можно почитать тоже.
Ирвин Шоу
я читаю Донцову.
паоло коэльо. как то так. книги под рукой нет, не помню как пишется.
Шилову Юлию
Mari Davitashvili