А я вот ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕБЯ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ, и на все вопросы о измене отвечаю одно, ТЕРПЕТЬ, УНИЖАТЬСЯ, ПОПРОБОВАТЬ СМИРИТЬСЯ, ЗАКРЫВАТЬ НА ЭТО ГЛАЗА.... и т. д. Я НИКОГДА НЕ БУДУ )
НЕ ПРОЩУ НИ ЗА ЧТО, ЗА ДВЕРЬ С ЧЕМОДАНОМ.
Вокруг полном нормальных мужчин, и если со мной такое случится, я начну новую жизнь, а не буду в дерьме топтаться продолжать.
Прочие дела домашние
Женщины а вы себя любите,уважаете? Постоянно читаю надо потерпеть,надо незамечать что тебе изменяют и пр.
Галина Игнатова
ну слава богу что не все женщины тряпки,читаю комменты и удивляюсь ,просто удивляюсь....
Можно через раз )) То терпи, то не терпи .. Выбор сам себя найдет .
Лучше своего опыта еще нихто ничего не придумал ))
я согласна с Вами на все 100%, именно я тут всегда пишу о том, что к нам относятся так, как м ыпозволяем к себе относиться... Мудрость и терпение - одно, а терпеть унижения - другое.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
***
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Сколько людей, столько и мнений. Приспосабливается каждый так, как считает нужным. Для одной женщины лучше прикрыть глаза и видеть только хорошее, ведь есть же и в таких семьях что-то хорошее! Другие не приемлют в отношения лжи и предательства и чихать они хотели на какие-то положительные моменты. У каждой женщины своя жизнь и она вольна портить её так, как только ей заблагорассудится.. . Не нам их судить.
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
***
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Вот кто себя ни во что не ставит, те пусть и терпят. Мужчина обращается с женщиной так, как она это ПОЗВОЛЯЕТ.
Надо определить, что для тебя главное в жизни и стремиться к этому. Только помни, что в отношениях двоих участвуют двое, соответственно и ответственность за сохранение этих отношений лежит на двоих. Можно ни с чем не мириться и не терпеть, следовательно жить одной. Не забывай, ты не ангел и твои недостатки терпят окуружающие.
Галина Игнатова
я пишу не просто про недостатки а когда мужчина изменяет например.
терпят терпилы
Терпеть можно до определенной степени, но когда чаша терпения переполнена, то пусть валит на все 4 стороны....
Да, мы себя очень любим и уважаем... А что такое?
ДА! Люблю себя хорошую и терпеть издевательства фу, это не для меня. Терпят только те которые не уважают себя
как там поется! ? по статистике на десять девчат приходится девять парней! ? из них половина сопьется в раннем возрасте. еще половина не захочет работать.... так вот если вам достался работающий, не пьющий, симпатичный муж, то на его маленькие загулы можно закрыть глаза. это реализм!
Галина Игнатова
офигеть,да у меня и был такой как вы пишете,но зачем нужен тот кто тебя не ценит,только чтоб не быть одной?
Странный народ вы, мужчины.
Разума лишь половина.
Все остальное-рефлекс.
Если любить вас открыто,
Вы лишь зеваете сыто.
Тает ваш пыл, интерес
Если же мы убегаем,
Уши торчком: кто такая,
Чтоб от меня убегать?
Как же нам женщинам выжить,
Чтобы любовь из вас выжать?
Чтобы хотели догнать.. .
Разума лишь половина.
Все остальное-рефлекс.
Если любить вас открыто,
Вы лишь зеваете сыто.
Тает ваш пыл, интерес
Если же мы убегаем,
Уши торчком: кто такая,
Чтоб от меня убегать?
Как же нам женщинам выжить,
Чтобы любовь из вас выжать?
Чтобы хотели догнать.. .
Я себя очень люблю и поэтому не позволяю себе даже думать о том, что буду что-то терпеть. Когда муж изменял почему-то не было больно, наверное проще к этому относилась, а когда уже перегнул палку, сразу разошлись в один день. Не жалею. Если "терпение" причиняет боль и унижает, начинаешь и к себе относится как к чему-то ущербному, и как ни странно, окружающие начинают "пихать и толкать". Не надо позволять никому вносить в свою жизнь негатив.
Когда-то, еще молоденькой девочкой услышала разговор двух женщин на работе : одна - Ох, пусть бы пил, да только б не гулял, а вторая отвечает - да нет, пусть бы гулял, лишь бы не пил.. .
Наверное, одиночество еще страшнее?
как много выше сказано! и громко! а оглянитесь вокруг ...и что - терпим, прощаем, лелеим, голубим, никому отдать не хотим! на самом деле Чем больше мужика мы любим. тем чаще об нас вытирают ноги. Поднимите голову, живите для Себя Любимой!!!