В паре мужчина-женщина очень часто так: один любит, другой позволяет себя любить и всеми благами этой любви пользуется. Один дает, другой берет. Обычно и "позволяющий себя любить" и является инициатором всех ссор в отношениях - он подмечает все промахи любящего, и, поскольку отношения для него не так ценны, устраивает скандал. Так же себе он позволяет быть самим собой, не выставить себя в лучшем свете, так как его любят и таким. Любящий же наоборот, старается себя вести идеально, маскирует все свои недостатки, чтобы добиться любви своего партнера.
Со временем, женщина, конечно может его полюбить... только все это сугубо ...индивидуально... .
Своего рода это торг навязывание услуги, как правило ничего хорошего из этого не получается.... Терпеть унижение из-зи красивой оболочки, правом обладания красивой игрушкой.... Как тот мешок нести тяжело... и бросить жалко... .
За это не стоит уважать женщину, позволяющую себя любить... .
Хотя бы потому что есть другие женщины которым действительно нужна любовь... а не ссоры и скандалы...)))
Прочие дела домашние
Можно ли уважать женщину, позволяющую мужчине себя любить?
А ты нас больше, Валера, слушай: -))
Один человек любит другого не спрашивая на то позволения МОЖЕТ БЫТЬ.. .
И как можно запретить любить, или не позволить? Мужчина все равно любить будет или... или я вопрос не понял МОЖЕТ БЫТЬ....
Нужно))) ) бывает потом тетка оттает и каааак... влюбиЦЦоооо)))))
что за вопрос? а что женщина должна всех посылать? поясните
ну а почему нет?
Простите, но вопрос просто идиотский!
Ольга Чемезова
Вечер Добрый!
И чем же это он идиотский?
не можно, а нужно
Если только 1 мужчине
Нужно, а вдруг она полюбит вас.. . через некоторое количество лет.
ну в какомто плане да а вкакомто нет!!!