Прочие дела домашние
Может ли мужчина - одновременно любить женщину и не уважать её ?
Нет, считаю, что настоящей любви без уважения не бывает. Даже если взять в пример извращенную любовь садомазо, и то у них есть кодовое слово наподобие "красный", типа стоп, а это уже какое-то подобие уважения.
Мы все можем.. при должной мотивации..
Он просто может любить только себя.
Чувства человеческие вещь сложная и порой противоречивая... Ведь бывает уважение без любви, значит может быть и любовь без уважения...
Это не любовь. Не уважать и одновременно желать ее - да, может.
ну, как комнатную собачку, видимо
нет не может любовь и уважение синонимы.
Нет. Это не любовь, это эгоизм, чувство собственности.
Да может
то есть, мужик насмехается над девушкой, вытирает ноги.. а потом скажет "я все равно тебя люблю" - вас это устроит? а он и дальше ноги будет вытирать.
на мой взгляд, это какая то дичь получается
Виктория Парика
Господи, какую только туфту не придумывают.. Наверно нравится унижаться, что готовы вытирание ног об себя называть любовью.. Жуть.
Любят же все по разному)
так что мой ответ -да
может конечно
Может. И не только мужчина. Все мы можем любить не уважая при этом: (
да
Естественно, нет. Уважение - первая ступень любви.
Сами-то поняли хоть, что написали?
По-вашему любовь в чем заключается и основывается она на чем? Это понимает даже ребенок.
Да
Но такие отношения обязательно прервутся
Нет.
Если одновременно и себя не уважает
Нет, это не любовь.
Я это тебя люблю; но называй меня мой король и вставай пере домной на колени и исполняй все приказы мой .Похоже на любовь?
нет