Прочие дела домашние

Как бы не старалась женщина,если мужчина не любит,то для него ВСЁ будет плохо, и во всём подвох! Не так ли?

Tatjana Ostapova
Мужчина никогда не будет делать то что не хочет. Я вообще, считаю что женщина не должна тратить свое время и нервы на мужчину, который ее не любит. Любовь прекрасна, когда она взаимна.
совершенно верно. Вы это прекрасно знаете, но хотите чтоб вас разуверили
в нелюбимом человеке всё раздражает, был бы повод, любимому прощается всё. даже самое страшное
Если не любит, то ему, аки ей в случае наоборот, будет попросто фиолетовго до всего этого...
Можно так постараться, что полюбит.
Естественно, чисто вымытым полом душу любимого не завоюешь, особенно если он не с тобой.
Мужчины, между прочим, ценят удобство и комфорт)) ) С любимой неумехой далеко не каждый сможет прожить долго и счастливо)))
так
он будет другом, братом, ..

но этого мало для любящей женщины
Совершенно верно. Хоть наизнанку вывернись, всё плохо. А у любимой и редька сладкая будет и землянка дворцом покажется
Marina Raizman
Зачем стараться для мужчины который не любит?
Марина ***
нет не всегда так. Если мужчина не малодушный эгоист, но жену не любит, то нервы он на ней сравать не станет, но будет чувствовать себя перед ней виноватым за эту его нелюбовь. Они, конечно, расстанутся и возможно, как раз женщина поведёт себя в таком случае озлобленно.
Не зря говорят: Если любят, то за что-то, если не любят то за все! Когда не любят, то прям все бесит и как смотрит и как ходит и ест, ну вообще все!
а еще хуже будет для него если она сама уйдет))))))))))))))
Евгения
Так
выход один- секс втроем, для мужа это в диковинку...
истина!!!!
чем она больше будет *стараться*,тем больше нелюбимой окажется!
Все так. То же самое касается и женщин.
человек не имеет право если он ся позиционирует как последователя добра он не имеет право не замечать достоинства и достижения другого человека. он может не любить потому что не умеет но уважать и воздавать дань=обязан перед Богом. иначе получается сюжет из золушки. а это грех большой