Почему же плохо… особенно женщинам приятно .. столько внимания!! !
Поставлю себе цель: чтоб 6 месяцев рядом был. . а потом. . хоть потоп)))
Прочие дела домашние
Женщины, если мужчина - кобель, ни одной юбки не пропускает, это плохо? Ваши действия?
если кобелино. то это на всю жизнь....
Надену сразу несколько юбок!!!!
Мужчина, не пропускающий ни одной юбки- это прекрасно)) ) Лично мне такой сейчас без надобности)) ) Но ведь етсь женщины, которые в данный момент остро нуждаются в мужском внимании) Даже мимолетном)))
Очень плохо, с таким не связываюсь. Пусть другие с ним мучаются. а мне такое счастье не надо
Кастрация поможет....
Я с такими практически не общаюсь, ну разве только когда можно из таких вытянуть какую-то для себя выгоду, могу им позволить со мной пообщаться и только. Если самовыражение, самоутверждение только в бабских юбках, для меня это примитивная обезьяна, не интересный вариант, сразу в список 3-й сорт, коим не пользуюсь.
это его личное дело, я с такими не общаюсь
Посмотрите, сколько вокруг мужчин, которые на женщин вообще внимания не обращают - у них другое хобби, они либо поклонники бахуса, либо долбаные трудоголики, либо алкоголики-собеседники и т. д. Так вот, кобель обыкновенный он просто компенсирует бездеятельность иных представителе своего пола, он за них отдувается. Следовательно, дорогие дамы, мы должны пожалеть его как минимум, а как максимум -гордиться им.
Не изотрется, главное на пользу и с умом. Чем больше у мужика запретов, тем больше ему хочется их нарушить .
Оля Чмурова
Я своему никогда не запрещала. И всегда в списках злостных нарушителей. Вот прожили 24 года, достал дальше некуда, разводимся. Старая лысая обезьяна, смерть посрать отпустила,а он всё по юбкам. А мне так - хомут с шеи!!! Фух!!!
Это самый сложный.... но интересный мужчина - БАБНИК ...тут только ОДНО действие - кормить его ИЗЮМИНКАМИ каждый день....
Для жены наверное, а для женщин.. . чужих -хорошо. Такой обычно очень хорошо находит общий язык с ними.
хорошо всем!
на цепь. однозначно.
Сам не пропускает - пусть сам и отбивается!