Прочие дела домашние

Вот представьте:вы беременны,мужчина отказался от ребёнка,вы без работы,помочь некому ,ваши действия?

Пока не от ребёнка , а от беременной подруги.Жильё--то есть? Сдам часть.Устроюсь на работу. Уеду к родителям. Надо записать данные мужчины--чтобы алименты знать с кого и где искать.
Аннет Синицкая
Лучший ответ
Увы,таков выбор самой женщины!
Почему это я без работы? Куда она делась? Аборт сделаю.
Марина Марина
аборт
муж отказался от своего ребенка ? алименты и в суд, чтобы и меня содержал
беременную не уволят, уходя в декрет предприятие выплачивает отпускные
А вообще, это очень страшно быть одиноким и без поддержки, не представляю даже
Слава Богу- прожила без этого..
Нафиг такое счастье )
Я уже не в том возрасте
Даж думать не хочу
Я беременный? Нет, не могу такого представить.
Ирина Ионова
Нашел бы любителя беременной
Если я залечу мне отвалят кучу бабла
Ну тогда я поставлю стул или кровать у его дверей, он либо не выйдет, либо не зайдёт. Вариантов всего два.
Невозможно такое от слова совсем. Я слежу за такими вещами.. так что либо аборт, либо.. даже если одной рожать, опять же : исключено, чтоб никто не помог. Ещё молодые работающие родители, с которыми хорошие отношения - моя опора в такой жести , а если что с ними , у меня хорошее наследство, я единственная наследница, я не пропаду, не работая. Ребёнка уж одного точно подниму
господи ты боже мой двадцать первый век на дворе тест на отцовство по одной волосине и будет вам счастье
Naziya Kasenova
Я хоть и парень, но я бы наверно обратился за помощью к государству, учреждения по принятию детей, то есть детдом