Прочие дела домашние
крик ребёнка на улице в 2 ночи... ваши действия... зовёт папу... серьёзный вопрос.
сплю не слышу
Я бы с ним поговорила, успокоила и сказала вернуться в квартиру и спокойно ждать родителей, они скоро вернутся. Может, за сигаретами вышли или в аптеку. У меня у подруги случай был: ребенок 6 летний заболел, вечером она его кое-как уложила спать и побежала за продуктами и лекарствами, благо и супермаркеты, и аптеки работают ночью. А он проснулся, увидел, что мамы нет, оделся и пошел ее искать. За полночь. Хорошо, что все хорошо закончилось.
ребенка привести к себе, вызвать полицию и пусть разбирается.
Елена Внукова
я в домофон звонила (высчитала какая квартира), он не открывал. как я могла попасть в подъезд в 2-15 ночи?
Полицию вызову и выйду к нему.
Найду ребенка и выясню чей он и откуда, конечно же! Какие же еще могут быть варианты? После чего постараюсь найти его отца - он ЯВНО где-то поблизости.... Если ребенок не знает, чей он и откуда и поиски отца поблизости не дали результата - вызову полицаев, пусть выясняют - это их работа. Маленький ребенок НЕ МОЖЕТ не спать в 2 часа ночи, а тем паче, быть НА УЛИЦЕ И КРИЧАТЬ! Явно что-то не так....
Привет. Чем все кончилось?
Елена Внукова
позвонила в домофон ещё через 15 минут. спросила "пришли родители?",говорит нет. я спросила "куда ушли? как твоя фамилия?",сказал фамилию (не знаю таких), родители сказали, что щас придут, куда ушли не знает. я говорю, почему музыка играет, почему не спишь? выключай музыку, ложись спать, родители придут, всё будет хорошо, нисего не бойся. иначе полицию вызову. говорит-хорошо. и свет погасил (балкон видно же). жду утра, полицию не стала пока, фиг знает, что там... схожу утром и видно будет.
а я бы комиссию по делам не совершеннолетних бомбанула, у нас соседская дочка в котеджном посёлке тоже бегала без труселей в 4 года,. я ей полицию вызвала, они по делам не совершеннолетних, мне у головы покрутили типа я дура, а девочку чрез неделю спёрли и ...кончилось печально всё... а итог, мамке на всё насрать!!! таких стерелизовать надо! у меня поезд в 7 утра, а малая у них орёт мама домой кочу!!!!
Наталья Мягкова
то, что вы рассказываете жуть. ну и что за люди работают в этих комиссиях.
+100500 ответу выше)))) про ментов.)))
Я мог конечно придумать красивую ложь, но если честно, то я бы смотрел дальше анимешки, как ни в чём не бывало. Дети часто начинают паниковать раньше времени, отец мог отойти на минутку буквально. Даже если и нет, то ребёнку поможет кто-нибудь другой. Вот так я успокоил бы свою советь. Думаю, большинство людей поступили бы точно так же, но почему-то предпочитают врать на ответах, раз уж всё равно никак не проверить.
менты должны пригодиться в такой ситуации
Надежда Синкевич
Плати пошлину)))
полицию вызвать, пусть проверят
Вдруг отец отошёл в магазинчик за пивком?
Надежда Синкевич
Да, в 2 часа ночи торгуют пивом.