Прочие дела домашние

Вы всегда ЗА своего ребёнка? А если жалоба от учителя: ваши действия?

Надо отреагировать на жалобу. Изначально все за своих детей--без вариантов.
СК
Светлана Кондратьева
52 701
Лучший ответ
Изначально -да.
Я должна разобраться. Может учитель и прав.
По умолчанию, да. Но надо разбираться.
А что такое жадоба в вашей палвте
Смотря в каком случае.
Было у нас: учитель продлёнки сказала мне, что моя дочка возразила ей, что не надо заставлять её одноклассника делать уроки по математике, которые не задавали, типа, авторитет учителя подорвала) я со своей поговорила. Выяснила, что действительно ничего не задавали, а учитель навязчиво придиралась к мальчику строгим голосом, он начал плакать, ну и дочка не удержалась и начала защищать его от несправедливости. Дочь похвалила за помощь другу, но объяснила, что надо быть хитрее, что какое-то действие надо совершать не просто так, а это цепочка последствий, которые не нужны ей для учёбы, чтоб не портить отношение учителя к себе и авторитет учителя очень важен, иначе хулиганы не будут её слушать. Всё объяснила учительнице так как она хотела и ожидала от меня услышать, вместе посмеялись, но пообещала, что моя больше её авторитет не будет ставить под сомнение. В принципе, я всегда за свою дочку, потому что знаю, что она поступает по совести и справедливости, не боясь испортить к себе отношение от окружающих. Как когда-то в саду она накинулась отталкивать мальчиков, тыкавших палкой и ногами, от птенца вороны, который выпал из гнезда. Не побоялась и защитила.
П0шлю на$уй
Лариса Богоявленская Ребёнка или учителя?
скажу учителю, что обязательно поговорю с ребенком и т.п. а дальше по ситуации. если на мой взгляд не виноват-то и не будет ничего. просто попытаюсь объяснить, что надо как-то по-другому себя вести.
Смотря по какой причине жалоба. Но изначально я за своего конечно
Тоже жадобимся
Анастасия Антонычева Ты пздц смешной
Зависит от ситуации
OK
Olga Krasatylj
2 725
Пусть сами разбираются
Ну я его не буду заводить если я не смогу обеспечить достойную жизнь
Какие к черту учителя? То что в школе у него будет полная свобода - как и у меня в моем детстве начиная лет с 11 - это уж и так понятно
Natali Gotye
Natali Gotye
380
Анастасия Антонычева А что насчёт началки?
Анастасия Антонычева Какие учителя? Такие, что тебя учителя

Похожие вопросы