Прочие дела домашние

Согласны? ..если Мужчина не любит Женщину...то как бы она не старалась+++

как бы вкусно не готовила как бы хороша не была в постеле... каким бы не была интересным собеседником... ему всё равно ПОФИГ....
У женщины должна быть гордость и чувство собственного достоинства, чтобы, увидев, что её не любят, не превратиться вручную собачонку, это мужчина должен вкусно готовить, доставлять удовольствие в постели женщине, быть приятным и грамотным собеседником. Женщина нуждается в ласке, заботе и любви намного больше, чем любой другой человек. Не надо ей размениваться на таких идиотов, которые не замечают её. Все равно найдется человек у любой женщины, который полюбит её. Так что не стоит тратить время на пустышку.
Гуля Хибазиева
Лучший ответ
Татьяна Голянкина Ой....как хорошо написали...даже настроение улучшилось!:)))
Не СоВсЕм
ЕсТь ЛюДи. И мУжЧиНы И жЕнЩиНы. ВыБиРаЮщИе КоМфОрТ пРеЖдЕ вСеГо ДлЯ сЕбЯ. вО вСёМ. а ЛюБоВь ИлИ нЕ лЮбОвЬ--вТоРоСтЕпЕнНо. КоНеЧнО . пОлЮбИтЬ оН нЕ сМоЖеТ. нО сУщЕсТвОвАтЬ вМеСтЕ--вПоЛнЕ.
а ЕщЁ ЕсТь ТаКиЕ. кОтОрЫе ЛюБяТ зА тО. чТо ЛюБяТ иХ. кАк В пЕсНе: Я, лЮбЛю ТеБя За То, ЧтО тЫ лЮбИшЬ мЕнЯ. лЮбЛю ТеБя За То, ЧтО тЫ гОвОрИл И тД
Aiym ,,,
А многим мужчинам очень удобна такая женщина под боком.. . и они будут рады таким
согласна!
только если.. он не альфонс... .
Татьяна Голянкина О..да!...в точку!)
как бы вкусно не готовила
как бы хороша не была в постеле.. .
каким бы не была интересным собеседником.. .

------------------------------------

не встречал таких ...это из сказки? или она уродина?
Алена Алена
Yulduz Umarova точно. или старая калоша
Татьяна Голянкина это Я...без ложной скромности:)
променял на деньги...альфонсище
к сожалению.. согласна
нет не согласен, если все так будет как написано. . то как минимум уважение от мужчины.. . не знаю что вы подразумеваете под любовью.. . но мужчина с такой женщины пылинки бы сдувал. . ну и сам "подтянулся" бы... .
ложить хрен на такую женщину-иддилию надо быть на голову отмороженным
Татьяна Голянкина променял на богатую....вот и всё. альфонсом оказался.
Мы с мужем свои чувства взращивали, потому что с первого дня знакомства стали жить вместе, естественно ни о какой любви речи быть не могло, мы решили, что если получится, то получится, нет тогда разойдёмся как в море корабли. Мы уже 2 года в браке, нашему малышу 4 месяца и у меня двое своих детей. Вот как бывает.
Анжелика Селиванова а вы не боитесь людей из мест не столь отдаленных?
блиН.... таких женщин как ты описала помоему ны бывает.... это фантастика....)))))))
Татьяна Голянкина да сплошь и рядом)))
Алена Алена +100500 )) таких не бывает
просто вам видимо попался полный идиот! большинство мужчин не такие к счастью! я бы на такой женщине женился не раздумывая! а полюбить такую женщину не проблема! тем более что она этого заслуживает!! ! если вы живёте с таким человеко то как можно скорей от него отделайтесь! вы не пропадёте!
А вот с женщинами как раз иногда достаточно быть хорошим постели.. . но полно примеров когда меняют мужика работягу умного, красивого.. . на алкоголика из москвы!
Oka ...............
Татьяна Голянкина продался за деньги....просто
Если бы у неё голова была квадратная тогда не пофиг
да значит эта девушка не его звезда.