Прочие дела домашние

А вы, будучи в браке, влюблялись в других? ) Как это было и чем закончилось?)

Нет. В мужа еще больше влюбляюсь.
Арина Верина
Лучший ответ
Нет. Это невозможно.
Нет. Когда закончились отношения с мужем, тогда и появились другие симпатии.
Ольга Маркова
моей "белочкой"
нет. я не знаю никого лучше и достойнее моего мужа
Анна Гладилина
Нет нужен только он один а другие на фиг не нужны
Юлия Makoid
Нет. Бывало возникал интерес, но быстро пропадал. Я вообще в постоянных отношениях ценю эту уверенность и знание партнера. Многих нравятся ахи-вздохи на скамейке и конфетно-букетный период, а мне даже страшно представить, что может развестись и придется через это проходить) ) я не люблю гадание любит-не любит. А романтики мне от мужа хватает, зато он уже знает как угодить
Я, раньше будучи в отношениях, влюблялась, но молчала.. . Резко нахлынуло, недели 3 как зомби ходила. Знала, что пройдет - это была химия.. . Т. е. внутренне меня к людям не тянуло, только эмоционально и физически. Закончилось тем, что я слегла с температурой т. к. все держала в себе. Так у меня бывало раза 3-4, и вообще, когда подавляю желания, то заболеваю. Сейчас я разрешила себе все и нахожусь с человеком, пока есть чувства. Если они пройдут, я себя больше не ломаю, не переживаю. "Всякая любовь живет столько, сколько заслуживает" - Бриджит Бардо.
было дело, еду в автобусе ( для меня это редкость) - смотрю мальчик ну такой милый и красивый - ехала смотрела и влюблялась, вышла на остановке - муж звонит -"Дорогая. чего вкусненького хочешь? ", вот мигом смело всю мою 20-ти минутную влюбленность))) )

Влюбляться можно снова и снова - хоть каждую неделю, а любить - это совсем другое и я это поняла со своим мужем - я поняла, что значит любить и быть любимой, я поняла, что любить - это не бабочки в животе, бывают сложные моменты в отношениях и если вы их переболели, то вы родные друг другу люди и без одного другому жизнь как без воздуха
Смотрю конечно на других мужчин, как без этого.. . но не влюбляюсь.. . мне чтобы влюбиться - сначала нужно познакомиться.. . а чисто посмотреть - это не влюбленность, фигня какая-то. . сравниваю других с мужем, пока лучше не видела.. . свой самый родной.. . да и влюбляться то особо некогда.. . с ребенком целый день, о нём все мысли...
Мой самый лучший.