Я лично нет, но одна моя знакомая вышла замуж за немца, уехала из Москвы к нему, женаты больше 20 лет, четверо детей.
Вторая за американца замуж вышла, причем бывшего мужа своей старшей сестры (да, вот так все запутано, прям как в сериалах) , живут лет 10 уже.
Прочие дела домашние
А Вы влюблялись в иностранцев? Были ли романы?в кого(из какой страны)?как познакомились?и чем закончилось?
Да уж: -) вот живем вместе с ирландцем, не жалуюсь: -)
я-нет, в меня да, а ничего не было, я культурненько так объяснила, что я уж как нибудь у себя дома поищу)))
нет, не влюблялась. у меня психологический стоп включается при общении с иностранцами, максимум, на что я способна, это дружба.
Когда я была совсем девченкой, я влюбилась в очень красивого парня. Он был азербайджанцем. Это сейчас звучит смешно. Но тогда, когда был СССР, это было нормально, никто не сделал бы круглые глаза, если русская выходила замуж за таджика или азербайджанца. Их тогда и за иностранцев то не считали.
не было такого
Знакомился, но ничем не заканчивалось
был роман с французом (познакомились в Тайланде) но недолго всего пару месяцев, оказались слишком разные взгляды на жизнь))
...да ..)))..
...я влюблёный в Иностранку )))...нет ))-Роман ещё не был ))))...( и наверное не будет )...
...из какой Страны ? )))...не скажу )))...
...чем закончилось ? ))---ещё не началось ...
Софья Павлова
удачи Вам:)))заинтриговали прям))
Майра Уржигитова
Ну раз не был ..не значит что не будет!!!!
Было! Прошлым летом на волонтёрского проекте в Финляндии я познакомился с турчанкой Ойкю. Осенью продолжал с ней общаться, а к декабрю понял - влюбился! Проблема, что в Финляндии она итальянца подцепила и не собирается с ним расставаться.
А ещё проблемы в политике из-за сбитого самолета. Хрен когда-нибудь еще в Турцию попаду (((
Посмотрим, как будут развиваться события!!!