У меня мимолетный роман с немцем но он по русски не говорил вообще поэтому у на не срослось))
Китаец но не в обиду китайцем — не моё
Прочие дела домашние
Не скромный вопрос женщинам у вас были романы с иностранцами? Какой нации и какие впечатления?)
Я замужем за португальцем, через пару лет, круглая дата нашего романа 20лет
Языки надо знать, тогда срастется.))
Хотя бы английский.
Намбер ван.
В 1985 году познакомилась с неким французом в метро.
Фестиваль, все радостные такие, а я в институт поступаю, экзамены у меня...
Самый абитуриентский возраст - 17 лет.
И что с ним делать - совсем не знаю. Он по-русски - ни-ни, у меня только школьный английский ) А пообщаться-то охота...
Думаю - наверное, ему надо посмотреть Красную площадь. Вышли на Охотном Ряду, тогда Проспект Маркса, прошли до Зарядья. Расстояния большие... И куда его дальше? К себе домой, в Подмосковье? На электричках... А потом куда? Увидела спасительное метро, сказала, что больше у меня времени нет, пусть едет по своим делам. И - разбежались )
До сих пор помню, как его зовут. Николя Делаж. Я все выпытывала, коммунист ли он ) Как в школе учили )
Он мне значок подарил - пластмассовый флаг Франции, триколор. До сих пор хранится )
Намбер ту.
1998 год. Август. Кипр.
Моя первая поездка в дальний зарубеж. Про кризис еще не знаю, уехала из Мск за два дня до него. 5-звездочный отель системы Интерлуис, все такое несоветское, буржуазное... Пляж. Бун далеко вдается в море. 6 часов вечера. Сижу, на заходящее солнце гляжу, шелковый платочек на плечи накидываю... Вокруг разные люди, отдыхающие и местные. Один товарищ со скульптурными рельефами, бицепсами и трицепсами, заприметил меня, одну, подошел, завязался разговор... Типа - море, закат, романтИк… Мой школьный английский с 85 года лучше не стал... Дальше пошло непонимание. Он-то просится в гости, а я-то - одна в капстране... Так и встречались на буне каждый вечер. Море, закат, романтИк… ) В последний день перед отъездом думаю - приглашу его в номер, я там вина кипрского купила, выпьем рюмочку, и выпровожу. Приглашаю - он отнекивается. Я объясняю - у меня очень хорошее вино, у нас была экскурсия на их знаменитый винзавод, так что никакой подделки...
Он буркнул: Да работаю я на этом винзаводе! - и убежал.
После мне объяснили, что местные юноши - ищут дамочек, с кем завязать курортный роман, и они потом из чувств вывезут их с острова в Европу и жизнь устроят. Для того и пасутся на пляжах дорогих отелей. Со своими рельефами, прическами, и проч.
Самый абитуриентский возраст - 17 лет.
Намбер ту.
1998 год. Август. Кипр.
Самый иностранный татарин был))). Но дальше комплиментов дело не пошло)))
конечно. оба моих мужа не земляки мне были.
нет
Полно, все американцы. Белые, выходцы из стран Западной Европы, оба мужа такие же. Но для меня теперь украинцы и русские - иностранцы.
Впечатления варьируются.
мой "роман" до сих пор не владеет русским )
С сирийцем. Он учился в Москве и там же держал небольшой бизнес. Впечатления, что очень сильно завышенные требования во всём к девушкам и заниженные к себе. И виртуозно многоэтажно матерился и по-арабски, и главное по русски ) Подарки, правда, дарил, не особо дорогие, но всё же. И материально немножко помогал. Но характер... Жуть.
Болгарин. Да какие впечатления. Славянин, практически русский. Все "европейские" манеры были очень милыми.
Я грузинка, муж у меня еврей, у нас прекрасные отношения.
Я белорусска с русским) ругаемся у меня акцент якобы
Да эти иностранцы все как обезьяны.
Ирина Папаз
Сказало тупое шимпанзе.))
Да, было с одним, он был киргизом.