прям вдохновил меня кое-чей вопрос....
говоря курящая женщина, кончает раком....
вы курите? и как кончаете?
Прочие дела домашние
не скромный вопрос....вн....
Как в анекдоте) ) "Ты знаешь, Сара умерла от рака ((..-Да... это была ее любимая ПОЗА)).. " Когда курю-не кончаю!
Да ладно... .
Рак он обычно не спрашивает куришь ты или нет.
Припрется и здрасти не скажет.
Прикольненько!
вот если раком курит. то на минуту славы
А хрен его знает, кончается как-то))))))))) ) и куриться как-то))))))))))
У тя что ни вопрос - то нескромный)
Я не курю.. . Кончаю как попало)) )
Кто бросает курить - тот оттягивает свой конец. А кто курит - тот кончает раком. Вот полная версия.. . Только поосторожнее с это фразой. Я вот одному сказала, поржать думала. А у него отец, оказывается, от рака умер.. . Вот мне хреново было (((
Я не курю.. . Кончаю как попало)) )
писец просто)) )
Я под столом)))))))))))
Я заблаговременно позаботилась о своём будущем и бросила курить уже 20 лет тому назад с помощью гипноза.
понятненько.... значит у женщин -- куришь и кончаешь.... а мужиков в другой последовательности -- кончил и потом только закуривает сигаретку.... логично....
ггггыыыыы)))) )
ну кому как удобнее видимо))) тот так и кончает...
Хаааааааааааааааааааааааааааа!!!
Грустная правда жизни: только деревья умирают стоя, а люди все чаще раком...
Я бросила, не хочу раком)))
ОййЙ! Я аж заикаться стал...
говоря курящая женщина, кончает раком.... но в экстАзе!!!.))) одно другому не мешает)))
Вопрос то конечно с клубббоким смыслом и двуяк. Но рак то он не спрашивает курит человек или нет. Курение только увеличивает риск как один из факторов.
Не курю... бросила на время беременности и кормления грудью!! ! Скоро опять буду курить.. . Про "раком" тоже про меня))))))
Кончать люблю, но не курю =)))
лол)))) ) раком кончать охота только если неоднократно, заметьте!
Пепельницы помалкивают.