Девоньки, если вопрос покажеться уж совсем не корректным, можете просто не отвечать....Просто мну навеяло, отсюда и вопрос....
А вы своему мужчине в кексе позволяете все или для вас многое не приемлемо?
Прочие дела домашние
Девочки, не скромный вопрос....вн....я сказала, только девочки, мальчики кыш отседова
Для меня уже практически все приемлемо. Ну кроме откровенных извращений типа покакать друг на друга. А так за 10 лет супружества мы многое перепробовали. Не сразу, конечно) Сначала был только традиционный секс и оральный) ) Я считаю, что с мужем надо попробовать все а только потом разобраться, что приемлемо, а что нет. А то многие сразу, не попробовав, начинают орать: анал? фуууууууууууууууууу! Откуда вы знаете, что фу? Людям же нравится. А некоторые даже в рот писю мужа взять не могут.. . таких не понимаю.. . какая разница, что целовать - рот, нос или писю? Это же твой любимый человек! Вот как-то так))
Маша Пушина
ФФФФуууу, Олевелая, ты меня разочаровала.
Елена Банникова
я с тобой солнце мое
табу на 2 вида "отношений": А и О.
Да, я такая.
многое неприемлемо
я пуританка. сосать, висеть на люстре и совокупляться, и многое другое--это пусть со шлюхами делают. я не животное это точно знаю. поэтому не позволю использовать себя как секс. тренажёр и наваливать мне во все места которые созданы природой для другого.
Татьяна Черкесова
С хорошим партнером использование "этих мест" доставляет женщине удовольствие, а не превращает ее в тренажёр.
Моему родному позволено всё, на что вольна его фантазия, здоровая.)))
пратически всё,за редким исключением.. но у нас вкусы совпадают, поэтому вещи неприемлимые для меня-не подходят и ему...
В моем возрасте было бы странно если бы что то еще было не приемлемо :-) Считаю что после 30, крайний срок, пора уже раскрепоститься, построили из себя порядочную и хватит :-) Целомудренная женщина в зрелом возрасте смешно выглядет, такой ханжой.
я не ему позволяю, мы вместе к новшествам приходим.
попу мою трогать не приемлемо)) ) вообще не понимаю, что за радость мужику - какашку толоч
Лёле4Ка Балябина
хахаха!!! давно так не хохотала!!)))))))
Елена Банникова
ахахахахахахаххаахахахахха
высрацца хорошенько надо....я ржу в голос, а ведь мну на работе
И на попу тоже иногда разводит ...Правда потом подарки дарит хорошие.
Мой куда консервативнее меня.. . Уж страшно сказать сколько вместе.. . а он всё... стесняется)))) )
Но, знаешь, это тоже... пикантно.. .
В нашей паре, похоже, мужик - это я))))))))
Но, знаешь, это тоже... пикантно.. .
Если ни с мужем позволять себе всё, то с кем же еще!?))))
Елена Банникова
есть еще гражданский брак, есть любовники, есть просто встречаются люди
Алла Радзюль
до мужа мужчинам не все позволяла.
зависит от степени возбуждения.... нам (мне и ему) позволено почти всё....
разрешаю всё.
Многое ...приемлемо)))
не всё))))))))))))))) ( если ты про анал - тьфу-тьфу- ужассс).... что просит - то и позволяю. всё нормально!
не все. анал-табу!!!!
Он такой заботливый (сначала жене, потом себе) и обходительный, что иногда мне кажется, что из нас двоих это я с какими-то хулиганскими неприемлимостями в голове >:-)) Мужу нравиццо, аднака >:-))
А мне стало интересно, те кто против орального, не приемлют это по отношению к партнеру или к себе тоже? Ну как то не верится что есть женщины которым это может не нравиться, это же такая потеря для женщины не испытать этого на себе. С другой стороны если женщине это нравиться, то как она может отказывать в этом партнеру? Это эгоистично :-) Мне нравится фраза из фильма "Секс в большем городе" : Я только делаю Это, что бы иметь Это в ответ :-)
все позволяю. еще и на камеру снять можем. с мужем же.
если любишь, то можно позволить. для начала можно по сопротивляться, чтобы он начал упрашивать, а потом согласиться, это как игра.
Ему самому неприемлемо больше, чем мне.