Прочие дела домашние

Мужчины, а ну кыш отседова....вопрос только девушкам....внутрях

Девушки, а вы ноги бреете / бреите (не знаю как правильно пишеться)? А подмышками? И есть ли у вас такие, кто не делает?
Зоя Марьина
А про мохнатку чего не спрашиваешь???. я не брею... мне некогда---я в Ответах...
Наталья Шаповалова
Лучший ответ
Зоя Марьина постиснялася
Да ну, пусть себе колосится....
Брею постоянно, и не только ноги и подмышки.
а как же ж

у нас было 2 училки которые не брили ноги -я не понимаю таких женщин, с тех пор в шоке нахожусь :-))))))))

еще такое когда вижу на пляже или в бассейне я удивляюсь мягко говоря

Наталья Пацеля
нет...)) ) делаю депиляцию (это меня в салоне научили так говорить..)) ) настаивают, что правильно говорить не эпиляция, а депиляция..))))
Yuli Moiseeva
конечно - мне физически некомфортно когда там даже минимальная растительность
Да удаляю лишнюю волосатость не нужна она))
не брею
Яна Брехова
Да как же зимой бриться то???? Нехай растет - теплее будет)))
Надежда Бочко
да, занимаюсь этим, не любу, когда из капроновых колготок волосы пролезают насквозь (видела как-то)
Зимой брею, летом эпиляция)))
А я отращиваю)))))))))))))))
и бреем и эпилируем, таких не знаем
Я ноги эпилирую а все остальное брею зимой а летом только сахарная эпиляция всего...
Оля Пинтак
Зоя Марьина А сахарная это как?
Не брею!! ! У меня депилятор...))))))) ) Есть знакомые такие.... не понимаю их, но отношусь нормально... может им так нравится... штоб пушисто было...))))))
Диана Бабкина
эпилятором ноги, подмышки. А тама-только перед визитом в ЖК, или бассейн
....)))....вспомнила... .
....в моей группе была девушка, любила она носить черные капри и белые носки... с туфлями на платформе.... и пушистыми ногами.... мля... пишу и смеюсь....))...
Я ничего не брею, так теплее !!!
Honey
Эпиляция и бритье под бикини, чтобы усы не торчали. ))
Бреем - бреем))))))))))) )
Ещё броете забыла добавить))))))))))))))))))) )
Привет))))))))))
Есть те, кому повезло больше, и ноги брить не приходится... а подмышками мне кажется не брить нереально... это кем надо быть))))
У меня эппилятор, но им только ноги, остальное боно-боно. Неужели есть кто не бреет?
Только вспомнила, еду летом в автобусе, заходит молодая стройная девушка, в прикольном сарафанчике, любо-дорого поглядеть, и тут подымает руку и берется за поручень, а там!!! Кусты под мышкой. Фуууу.
Брею, могу несколько дней забивать на это дело, потом самой противно становится и опять брею. А летом каждый день
Конечно! Что ж я обезьяна какая-то?:)
Обязательно, и не только в этих местах.
Pro100 Albina
Да! У меня очень много волос на теле, поэтому подмышки брею каждый день, а ного ниже колена брею эпилятором, т. к после него волосы растут реже и эффект лучше, а до колена мажу депиляторным кремом (кожа эпилятора не переносит на том месте) , это очень сильно надоедает, но куда деваться! Вот такая волосатая))
Butterfly *
Гигиена важнее всего
подмышки брею каждый день. ноги эпилирую раз в неделю. а почему ты про мочалку междуножную не вспомнила?:)) ) там тоже брить надо:))) , и тоже каждый день:)))