Люблю мужчин с волосатой грудью. И очень не нравится лысая грудь у мужчин, пусть 30 раз накаченный и с кубиками на торсе.
Для меня, когда у мужчины волосатые грудь и спина (умеренно) - это признак самцовости. Без волос - типа декаративный вариант.
ЗЫ. Муж волосатый.
Прочие дела домашние
кому нравится чтоб у мужчины была волосатая грудь?вопрос к девушкам. вопрос к девушкам.
В меру волосатость нравится.
Не люблю заросли и лысое тело....
нравится - это показатель высокого тестостерона. )
Не нравится, люблю чистое мускулистое тело, лохматое целовать неприятно, (лично мне) . Подруга, наоборот балдеет только от лохматых)))
мне не нравится
А у девушки просто ПЫШНАЯ грудь в которой можно УТОНУТЬ.
Самое печаьное, что эту волосатую грудь мужскую НЕЛЬЗЯ БРИТЬ И ВЫЩИПЫВАТЬ.
БЕДНЕНЬКИЕ русские ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ВОЛОСАТЫХ КАВКАЗЦЕВ.
фуууу, совсем не нравится, даже в меру
не очень...
мине.... у меня муж волосатый - мягонький и тепленький=)))
не нравится, не знаю почему. Просто не нравится.
Хотя был был бы человек хороший, тогда это совсем не критично.
Мне не нравится, но выщипывать же мужа не заставишь...
Мне категорически не нравится волосатость... я не знаю и сама ответа на вопрос. Как вижу волосатую грудь, начинает выворачивать наизнанку.
ме нравится. и не только волосатая грудь. муж лысый только на ладонях, ступях, лицк и ...макушке)))
Нравится, но не сильный чтоб мохер был))
нравится. Это сексуально!
нравится, но в пределах разумного !
Никогда не думала об этом. У моего мужа грудь без подогрева))))) . Хотя. если любите человека - причем тут его волосатость?)))
Ну, если немножечко, норм. А если вся грудь и брюхо волосатая - хм, не очень.
на vкус и цvет.. . мужчины нет!!!!
все хорошо в меру.
всегда думала, что никогда не буду с волосатым мужчиной... но он мой муж...)) )
ничего противного, но еслиб не было растительности... была бы не против.... сама не знаю почему....
Нравится. Тёплый, мягкий и пушистый.
А мне нрав на кавкахе таких много все девки по ним просто текут
это секси