Прочие дела домашние
Договорился с человеком, он подвёл, когда всё ж дозвонился до него, то... (вопрос внутри, и вопрос только девушкам).
Он продаёт дрова, сказал звонить тогда-то, неделю он трубку не брал, как всё ж взял, то он сказал что он неделю был в запое... Но вопрос ни о нём, он то человек хороший. Вопрос девушкам: вы бы стали жить в замужестве с человеком который зарабатывает деньги для семьи, но тем не менее у него систематические запои по неделе-две для разгрузки)) Но вот городским девушкам это дико, ну а сами попилили бы дрова в лесу за десятки км от дома, неделями там, на комарах, оводах, паутах, слепнях, и прочей живности, да ещё и дождь, гроза, то похолодание, то ещё что-то, а зимой в морозы и в снега, тут не в том что потом на неделю в запой уйдёшь, тут и на месяц загудеть можно. Так стали бы жить учитывая что человек приносит в дом большие деньги, но пьёт временами?
Пусть выпьет если душа просит только в меру.
Не был бы алкашом - взяли бы на лучшую работу. А так - кому он нужен? Ни в семье, ни на работу такие ребята долго не держатся.
Нина Белоус
откуда в тайге другая работа? ты вообще там в городских хоромах совсем заелась уже? тут вся работа только дрова колоть да с медведей шкуру снимать
Роман прям написан... а вопрос-то в чем? ко всем девушкам? но про дрова!
Нина Белоус
ну разве не понятен вопрос? вышла бы ты замуж за мужика который будет приносить в семью приличные деньги, но тем не менее он систематически в запоях для разгрузки? или ты стала бы искать маминого сыночка, который трезвенник, и деньги в семью не зарабатывает, но зато трезвенник же! будет сидеть у твоей юбки, и будет паралельно бегать своей мамочке жаловаться на тебя какая ты плохая ей будет говорить
нет. сначала зарабатывает, а потом пропивает))) но дело даже не в деньгах, с запойным пьяницей не стала бы жить ни за какие деньги. кстати, на свете очень много тяжёлых работ - и в городе, и в деревне. и это не является оправданием для пьянства. женщины у нас тоже работают, да ещё дом и дети на них. почему не пьют и мужиков не бьют?
Нина Белоус
почему ж пропивает? если человек, грубо говоря, из сотни тысяч заработанных денег, выделил себе на запой пятихатку, это разве пропивает? ууу девочка моя ты в бухгалтерии не шаришь))) 95 тысяч в семью, а 5 тысяч всего пропить это разве пропивает? или мужика надо лишить даже и этого малого да? а бабьё по пол ляма тратит на шубы, солярии и косметику, это норм, им можно, да?
Какой смысл в заработке, если большая его часть - просто пропивается?
Нина Белоус
не большая, а меньшая, там надо то на бухло пару тысяч всего, из сотни заработанных тысяч 1% всего, учитывая что у нас палёная водка из под полы стоит всего 100 рублей, а можно даже и за 90 руб найти, и даже за 75 руб всего
Смешал божий дар с яичницей в одном вопросе. Не стала бы жить с алкашом ни за какие деньги. А причину своему пьянству вы всегда находите.
Нина Белоус
какому своему? я не о себе пишу! я вообще не пью, ты вопрос то внимательно читаешь девочка моя?
Алкаши дрова... страшный сон. На какой помойке женщина должна себя найти чтобы такое подобрать
Нина Белоус
значит по вашему, дрова, самое необходимое для жизни, это помойка? вот как вы там городские зажрались! вы уже презираете деревню, считаете её за быдло... да хоть бы случилось так, чтоб ваши города парализовали катаклизмы все инфраструктуры, и вы все там вымерли как мамонты от холода и от голода. будьте вы прокляты - городское быдло
Странная постановка вопроса.
Мужик поработал, обеспечил-может пить
Женщина-работает домашнее хозяйство и пр. -может.??? что?
Так будет честно)
Родители "закладывают" приемлемую линию поведения для своих детей.
Мужик поработал, обеспечил-может пить
Так будет честно)
Нина Белоус
а кто против то? если бы у меня была такая баба, которая приносит деньги в семью, но бухает, то и пусть бухает, главное что она обеспечивает семью деньгами!
У меня аллергия на пьяных и выпивших.
Нина Белоус
а на маменькиных сыночков какая аллергия?
Не стала бы обрекать себя на жизнь с алкашом. Я всё понимаю, тяжёлая работа, у меня самой период был, когда от работы пить начала, но жизнь с алкоголиком - это не только недельные запои, когда муж пропадает, а часто побои и насилие. Нафиг.
Нина Белоус
вот видишь сама пила, а других судишь... в Библии сказано: "Не судите, и не будете судимы!"
Деньги - не главное, я не пью алкоголь и даже не общаюсь с пьющими ни мужающими, ни женщинами, а жить вообще исключено.
Нина Белоус
ну и ищи принца на золотом кабриолете! ложу на отруб свои свой орган - ты не найдёшь такого никогда, потому что принц один на 100 миллионов примерно, и он найдёт принцессу., а ни тебя
Я в шоке.