Прочие дела домашние

О моей семье.Вопрос внутри.Итоговый вопрос:"Что делать?"

5 месяцев назад муж попал в аварию.До сих пор на костылях. 2 месяца назад умер мой папа. Онкология.Трудно умирал...8 января прооперировали дочь.Апрендицид. Вчера выписали из больницы.Надеюсь, что всё позади. Что ждать дальше? Может сгазили?Что делать?
верить и надеяться
Оксана Панкратова
Лучший ответ
жить дальше, надеяться на лучшее.
Просто так сложилось. Берегите себя и живите дальше!
А вы задумайтесь над своей жизнью, ведь просто так в ней НИЧЕГО не происходит и случайностей не бывает.. . Может вы что то делаете не так и надо что то менять в своей жизни.. . Подумайте над этим...
это просто тёмная полоса. и это пройдёт. Удачи!
Kunimai Sarmullaeva
просто жди светлую полосу. в сглазы не верю. потерпи. если люди которым хуже чем тебе. жизнь нам устраивает испытания, мы становимся сильнее и мудрее. а, мы, женщины, всё преодолеем всегда! держись, милая! да и вобще! аппендицит? глупости! реабилитация после аварии всегда длительна. а родителей терять больно, но так уж мы, людишки, живём тысячелетиями....
Это черная полоса, за которой непременно последует белая.
что бы изменить судьбу заведи дома кошку или щенка. А еще лучше подобрать его на улице
Сандугаш Турганбек У меня двое.Мальчик и девочка. Томик и Буся(Бусинка)
Неизвестно Неизвестно обалденные котята. Значит все пройдет и будет хорошо. Главное поверь в то что все закончилось и тогда все действительно закончится
Не говорите так.... Человек сильнее всякого сглаза.... Сглаз - это отговорка лжецов-магов и колдунов. Самовнушение одним словом. Да и удобно так думать, все списывать на сглаз... .
Вам просто следует задуматься о чем-то очень важном в вашей жизни, прислушаться к себе, понять, а правильно ли вы живете.. .
Как человек верующий, знаю одно... Говорят современный человек спасается скорбями.... Полагаю Бог, любит вас и хочет вашего спасения.. .
Но верьте, все у вас наладиться... Очень сильно верьте в лучшее, в хорошее и не отчаивайтесь! Дай Бог вам сил пережить скорби!
Людмила
Просто сходить в церковь и поставить свечки за каждого.
Людмила А вы знаете, мне сразу вспоминаются слова одного умного человека.."Бог не факир, он не питается сладкими свечами"....Да, не нужны Богу свечки....Ему нужна любовь человека...Его раскаяние в совершенных грехах, понимание своей неправоты и исправление....
На порчу похоже
Всё возможно. В такой ситуации начинаешь думать и про сглаз. У меня 6 лет назад от рака умер отец. Умирал очень трудно. Через 2 года после этого мать слегла с инсультом. Болеет уже 4 года. Инвалид 1 группы, лежит в памперсах, с головой не дружит, ночами будит нас всех. Ребёнку 11 лет. постоянно болеет. У нас с мужем от усталости и постоянных стрессов тоже все болячки полезли (сердце, суставы, головные боли...) . Тоже думаю, может, проклятие какое на нас.
Verunchik_Ya =)
бывает.... но когда то наступит и белая полоса в жизни и будет так же везти, как сейчас сыпятся беды и неприятности...
Бог даёт столько испытаний, сколько человек сможет вынести. Не падайте духом. Мысли материальны, значить надо думать только о хорошем как бы не было тяжело. Держитесь.
Всё будет хорошо) ) Я отвечаю) А будете думать о сглазе станет только хуже
За черной полосой обязательно придет белая. Просто нужно подождать. Испытания эти на вашу семью сыпятся не спроста. Возможно делаете что-то не так.
Сходите в церковь.
Говорят мысли материальны.. вот думать надо о хорошем, оно и придёт. А то что было. . Ну это жизнь. голову повыше, мысли по яснее